Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Лиза
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте, я Лиза и мне 14 лет. Я не знаю, что со мной не так, но с этого года я постоянно думаю о суициде, даже режу руки…
    Я постоянно чувсвую одиночество, неполноту. Меня поддерживает мама, но я не чувствую от нее тепла. Друзья у меня есть, но когда я с ними, у меня лишь маска счастья на лице. Я безразлична ко всему.
    Мне надоело все, смотреть сериалы, фильмы, листать ленту вк, учиться, выходить из дома.
    Меня также все бесит. Бесит, что я вижу себя толстой и уродливой и даже считаю себя такой, ведь папа мне это вбил с детства, что я моральная уродка, просто уродка, толстая, тупая и, что я ничего не достигну. Хотя многие говорят, что я красивая, а я не верю, не верю им, ведь то, что говорят родители правда.
    Иногда я думаю о будущем, но я не знаю его, я не знаю кем я буду, не могу представить даже, а если и представляю, то никем. Скажите, это нормально?

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Лиза, здравствуйте. Во-первых с Вами всё так! У Вас не любовь к себе из-за папы, как видно. Папа к сожалению себя тоже не любил, поэтому и говорил Вам такие вещи. На самом деле он говорил это о себе. Это закон психики человеческой. То, что нам не нравится в других людях, особенно в своих детях, то это есть в нас самих! Вопрос: живет ли с Вами папа, и какие у Вас сейчас с ним отношения?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #23836 на Помогите мне

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: