Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Grigoriy
    Участник
    Количество записей: 1

    Здраствуйте, ровно год назад супруга (всместе мы уже 15 лет, двое детей ) уличила меня в измене. Это еще мягко сказано, она увидела в моем телефоне фотографии интимного характера. Выгнала из дома, потому как я добровольно уходить не хотел. Но спустя неделю приняла обратно. Я знал что это будет ад и что нужно время. Я стал примерным емли не идеальным мужем, отдавал себя всю семье и в первую очередь ей. Одаривал подарками вобщем ей нивчем не отказывал. Время от времени примерно 2 раза в месяц у нее начинались истерики, мол у нас ничего не получится, но буквально 2-3 дня и мы снова мирились. Надо сказать что это была не первая измена. Примерно 9 лет назад была первая, но это была не совсем измена, все было на уровне переписок по смс и более ничего. Но супруга увидела детализацию и обвинила меня в измене. То есть сейчас для нее это вторая измена (я лично так не считаю). Я ее очень сильно люблю. Если бы не любил уже давно ушел бы. Это я сейчас так легко пишу а в душе даже не могу описать как мне больно. Я очень ее ценю. И уверен что это она знает, но за этот год уже примерно раз 15 говорила что все конец, точка невозврата и потом через пару дней посидим «поплачем» обнимимся и миримся. Вот последняя «точка невозврата » было вчера. Мне это каждый раз как ножом в сердце аж до боли. Сейчас в семье еще и финансовый кризис, потому что я ей нивчем не отказывал поэтому брал кредиты и т.д. А она это как мне кажется не ценит. Вот буквально на новый год подарил ей кольцо с брилиантом, а она мне через неделю во время очередной истерики швырнула мне в лицо. (потом конечно приняла обратно буквально через час). Я не понимаю что мне делать, помогите((((. Я ее оооочень сильно люблю, я очень боюсь остаться без нее. Детей тоже очень сильно люблю, я хороший отец, Как себя вести правильно, что делать? Какие привести аргументы на ее истерики? Я очень растерян, не могу найти нужных слов. ПОМОГИТЕ ПРОШУ, я в отчаянии.(

    Magkonsultant
    Участник
    Количество записей: 3

    Любовь это близость, страсть и ответственность. При выпадении одного из этих компонентов ведет к ухудшению качества любви. Проверьте у себя от 1 до 10 балов по этим трем критериям, какого ресурса вам в Ваших отношениях не хватает. И надо их ресурсировать Вам И Вашей супруге (можно начать с себя, возможно второй половине хватит Вашей энергии).

    Есть очень хорошая игра в искусстве семейных отношений ТРИ КАРТОЧКИ. Договоритесь — отсюда и постоянно не прерывая игры… если ты мне сделаешь что то хорошее я показываю зелёную карточку и проговариваешь — как здорово , что ты мне сделал это, потому что я почувствовала восторг, восхищение и прочее…(крайне необходима человеку обратная связь в чувствах). Если возникает какой то накал в отношениях — желтая карточка ( стой, ты делаешь что то не то). Ты имеешь право сказать — Когда ты сделал (а) то-то-тото-тота, я почувствовал(а) ….. Когда накатит и все обиды, боли накопленные телом ложное ЭГО захочет выплеснуть на партнёра.Всё стоп! разворот на 180 градусов и попа к попе друг другу. В разные комнаты минимум , а лучше выбежать на улицу и разойтись в разных направлениях. И только остыв, когда один из супругов покажет желтую карточку, начинайте разбирать ситуацию.

    В жизни нет ни плохого ни хорошего, есть только Ваше отношение к данному событию

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #26736 на Помогите сохранить семью.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: