Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Моя история Подскажите как вести себя в сложившейся ситуации?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Елена
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте ! Меня зовут Елена! Встречалась с мужчиной 10 месяцев, отношения очень теплые, мы встречались очень часто, но вместе пока не жили. Полтора месяца назад мы поссорились, на почве ревности, с моей стороны, он назвал меня другим именем, в порыве наговорила разные глупости, он собрался и ушел, месяц не общались не я не он не звонил. Потом были совместные дела, начали общаться, я извинилась за свое поведение, оказалось он этого ждал.Помирились начали опять общаться, провели вместе 4 дня. потом он стал раздражительный, ему звонила бывшая жена, после этого он изменился, стал нервным, я пыталась не ссорится, но обстановка все равно была неприятной, молча смотрели кино, я спросила, что случилось,? Какие у тебя проблемы? На, что он сказал, все в порядке. Спать лег отвернулся, я пыталась его обнять, спросила, что случилось? Сказал ничего.Расстались нормально. Но он опять не звонит уже 6 дней. Я тоже не хочу звонить, так каждый раз из-за ерунды просить у него прощения?. У меня такое впечатление, что он совсем не заинтересован в отношениях. Не знаю, что делать, писать или нет? И что? Я не в чем не виновата, не пойму, что произошло, как себя вести в такой ситуации? Почему не звонит тоже не пойму, посоветуйте что делать и как себя вести?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Елена. Ваше повествование как бы из 2-х эпизодов. Мне кажется, Вы не случайно их увязываете, как одно вытекающее из первого. Так ли это?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Елена, здравствуйте. Если вы не виноваты, то почему так часто извиняетесь? Вы скорее всего чувствуете в чем-то свою вину, и он это считывает. И ведет себя соответственно. Если Вы видите, что мужчина не особо заинтересован в ваших  отношениях, то зачем его тянуть? Вы со своей стороны дали ему понять, что хотите быть с ним, не смотря на его поведение. Звонить и писать, не рекомендую Вам, если Вы себя уважаете и любите.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Елена
    Гость
    Количество записей: 955

    Спасибо за ответ!!! Я пишу из 2-х частей, просто потому, что я смогла пойти на примирение в первый раз, да была виновата, наговорила лишнего, мол мне нужен другой мужчина и он конечно на это обиделся, а второй раз никакой ссоры не было, просто тягостное молчание, но он опять не звонит.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Ответ #23913 на Подскажите как вести себя в сложившейся ситуации?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: