Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Юлия
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый день, меня зовут Юлия. С мужем живем 7 лет уже,очень меня любил, я это чувствовала до той поры пока не сорвалась и не наговорила ему гадостей… После этого он сломался… Сейчас как будто другой человек — холодный, раздражительный, ничего не хочет… Нам по 30 лет… Говорит, что охладел ко мне и я в этом виновата… я согласилась, что ради нашего брака изменюсь, но это не сильно помогло. Детей не успели завести, фамилию ношу еще девичью, в город где живут его родители переезжать не хочу (уже хочу), претензии вечные были к нему… Сама не замечала как разрушила брак… После этой ссоры он познакомился с женщиной и начал общение,жаловался на меня и т.д., я это открыла через 2 недели и он сказал, что виновата сама… Теперь я не знаю что делать, либо оставить его и начинать новую жизнь, либо бороться за наши отношения… Он все пустил на самотек… Я всю вину понимаю и готова исправить,но как будто поздно…

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Юлия, добрый час. Думаю, у вас есть все шансы на восстановление отношений и сохранность брака. Все же, Вы — жена и роднее. А другая женщина пока еще не выказала свою натуру, которая скрывается всякой женщиной (ровно так же и мужчинами) на первых порах.

    Вы правильную позицию заняли. Пытайтесь говорить с мужем снова и снова. Только уж, держите себя в руках и ни при каких обстоятельствах не говорите «гадостей». Иначе, на смарку все усилия и откат на значительно дальнюю дистанцию, нежели та, с которой начинали. Терпение и проявление любви в словах приведут к результату. Побольше лести, найдите, чем его похвалить.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Изольда, а как определять нужно, тот или не тот, на кого пол жизни или жизнь тратить?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #21894 на Перемещено: Я сама разрушила свой брак

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: