Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Перемещено: У меня клептомания, помогите

Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Анна
    Гость
    Количество записей: 955

    Меня зовут Анна мне 18 лет , у меня с детства проблема клиптомании , я сама не понимаю как это происходит . Когда прихожу в себя мне просто жить не хочется . Вчера случилось так , что меня сняли на камеру . Я боюсь призноваться по тому что они мои соседи у кого я воровала . У меня 2 детей и муж . Мы с мужем очень сильно поругались . Не знаю что мне делать , с 6 лет я начала воровать в 14 лет перестала но после смерте мамы это опять началось . Помогите мне пожалуйста . Я попросила у них прощения . Только я не могу сказать в лицо я написала в соц сетях .Прошу помогите мне пожалуйста …

     

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Анна. Клептоманию современная медицина рассматривает, как заболевание. А раз так, то Вам необходимо обратиться с этим недугом ко врачу. Работа психолога ограничена в данном вопросе, поскольку психолог не имеет права заниматься клиническими случаями. Психолог работает только со здоровыми людьми.

    Вы должны понимать тот факт, что больны и Вам требуется помощь медика. Такие услуги дистанционно не оказываются.

    Я искренне желаю Вам здоровья.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #22764 на Перемещено: У меня клептомания, помогите

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: