Помечено: 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Аня
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте, у меня примерно год назад начались панические атаки, сначала это были лёгкие приступы которые длились несколько секунд (20), но со временем они переросли и стали длиться минут 5 при этом дыхание сбивается и начинаются не большие рваные вдохи и выдохи, начинаются они из-за упоминания смерти, паника начинается в определенный период раз в месяц одну неделю, начинается все ближе к ночи когда все спят, я не знаю как прекратить панические атаки. Нужна помощь.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Здравствуйте, Анна.

    у меня примерно год назад начались панические атаки

    Скажите пожалуйста Анна, а что предшествовало изменению вашего состояния? Вы болеете? Проанализируем начало и что этому сопутствует сейчас, фильмы, книги, неуверенность в здоровье?

     

    Аня
    Гость
    Количество записей: 955

    В том то и дело, что я совершенно здорова. У меня это начинается от любого упоминания в книгах, в фильмах и тд, у меня как будто замыкает, и в голове остаётся понимание, что я умру, и мысль , что не хочу умирать, начинается паника и дыхание сбивается, началось это примерно все в ноябре прошлого года, я сейчас вспомнила, что перед этим очень сильно поссорилась с очень близким и дорогим мне человеком и этот человек пытался умереть на моих глазах, вот после этого и начались приступы.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Аня, а вы готовы, разбираться с вашим страхом?

    в голове остаётся понимание,

    Придётся начать с мыслей…

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Аня. Думаю, что подобные проблемы решаются с непосредственным участием специалистов. Хотя, есть методы, которые предлагают решение самому человеку с паническими атаками. И в этом есть рациональное зерно, ведь и специалист за вас не решит ее. Вам нужно научиться регулировать свое состояние самой.

    Среди отечественных авторов, можно попробовать что-нибудь из этого списка. Вам вряд ли нужны лекарства, от которых вырабатывается зависимость, вам нужна информация.

     

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Аня
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте, Timon. Я готова разобраться со своим страхом.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

     

    Здравствуйте, Аня.

    Извините, что ответом задержался…  но мой друг, дал вам некоторые направления…

    мысль , что не хочу умирать

    Могу вам сказать, что слова, которые вам надоедают, вы можете заменить на слова: ЖИВУ, ЖИВА, ХОЧУ ЖИТЬ, БУДУ ЖИТЬ — утверждайте всё, что связано с жизнью, вытесняя пагубные мысли, давая свободу положительному и животворящему. Не отчаивайтесь, на сбоях, вам дана жизнь Богом, через ваших родителей и ваша цель на земле — ЖИТЬ И ПРИНОСИТЬ ДОБРЫЕ ПЛОДЫ ЖИЗНИ. Пишите, как у вас дела. Доброго дня.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Ответ #43579 на Паника паника

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: