Помечено: 

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • юля
    Гость
    Количество записей: 955

    10 лет мучаюсь с этим. Сначала научилась избегать ситуаций, которые провоцируют приступы. Но сейчас все стало ужасно. Сама себя загоняю в угол. Сижу только дома. Начинаются проблемы со здоровьем постепенно. На платные услуги психолога нету финансов. Но сил больше нету. Да и семью свою жалко. Очень хочу справиться с этим сама. Дайте совет.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Юля. Почему бы Вам не обратиться ко врачам сначала? Обследование не помешает. Я ни в коем случае не говорю, будто Вы больны. Однако, в подобных случаях всегда советую: сначала слово врача, потом уже, если обследование ни выявило никаких нарушений и расстройств — психолог.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    юля
    Гость
    Количество записей: 955

    Терапевт вызванный на дом отвечает: «приходите в поликлинику». А я абсолютно дома сижу. Выход с квартиры это приступ. Платного психолога, тем более на дом нету возможности вызвать. Возможно Вы посоветуете действенную проверенную методику, которую я могу попробовать сама. Изначально здоровье было отличное. Сейчас из-за образа жизни… мышцы слабее, позвоночник дает о себе знать. Да по мелочи много чего. Я стараюсь дома делать все. У меня двое детей, теперь уже можно сказать почти взрослые. Весь день я на ногах.. все домашние дела на мне. Из-за чувства вины перед детьми пытаюсь для них дома сделать все. Заранее благодарна за совет.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Юля, видимо обстоятельства, действительно, сложные, в которых Вы пребываете. Терапевту нужно донести все детали и, как можно яснее симптомы. Врач не может Вам отказать в помощи. А то, что Вам нужен врач, сомнений не остается.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ася
    Гость
    Количество записей: 955

    Нет необходимости обращаться за платными услугами. Надо сначала постараться самостоятельно найти гармонию с собой. Найдите для себя занятие, которое приносит вам удовольствие. Сходите в театр, кино. У вас есть друзья? Сходите с подругой в магазин, купите обновки, сделайте стрижку. Все это в любом случае привнесет новые эмоции в вашу жизнь! Еще пройдите Тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Он вам поможет разобраться со своим характер, а, возможно, и вообще вытащит вас из такого состояния! Удачи вам!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Ответ #23202 на панические атаки

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: