Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Отношения с парнем-нарциссом. Что делать? Как себя вести?

Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Настя
    Гость
    Количество записей: 955

    Мой молодой человек по сути своей нарцисс, я это знаю, он это знает. Бывает из-за этого трудно, но я его очень люблю и поэтому закрываю на все это глаза. Но так как раньше я мнго общалась в компании, где подшучивать друг над другом -это нормально, у меня иногда такое проскальзывает с парнем. Буквально вчера, я фотографировала его с друзьями, а они хвастались своими накаченными руками, и я ляпнула, что мой парень не дотягивает до уровня других мальчиков. Это его очень сильно задело и вот уже второй день он ко мне холоден, не общается. Как бы я не извинялась (я же понимаю, что я не права), он меня не слушает. Я всю ночь не спала, очень стыдно, не знаю как наладить отношения :((

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Настя, ну а просто извиниться не пытались?

    Или, может быть, объяснить, что не шутили, (что действительно, может быть обидным), а реально дали оценку. Хотя, нарцисса вряд ли это успокоит.

    А вообще на будущее, Настя, не стоит любимого критиковать. Негативная реакция может быть гораздо серьезнее и не только от нарцисса. Женщины думают, что только им важны комплементы и только женские уши восприимчивы к словам. Нет, не так. Мужчины еще больше нуждаются в чуткости и поддержке самооценки.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #21816 на Отношения с парнем-нарциссом. Что делать? Как себя вести?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: