Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Виктория
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Мне 17 лет. С молодым человеком провстречались чуть меньше года. Отношения были серьезные (знакомство с родителями). Вместе прошли многое, даже простила ему его измену. Было очень тяжело. Ревность была неконтролируемая. Доверие было пошатано. Недоверие сохранялось до самого конца. Он терпел все мои скандалы и всегда меня поддерживал, как и я его. Но он занимается спортом 11 лет И его мечта стать профессиональным спортсменом. Чтобы попасть в какой нибудь клуб ему необходимо уехать за 5000км. У него долго был выбор между мной и спортом, но в итоге он выбрал его..я с одной стороны понимаю, что это его мечта и если ей помешаю ей осуществиться, то буду ненавидеть себя. С другой стороны были чувства очень серьезные, было сказано много слов весомых. Спустя месяц после расставания мы встретились и не смогли сдержать чувств. Никогда не думала, что можно плакать от того, что просто обнимаешь человека как чудо. Я просила его остаться, просила попробовать найти ещё способ. Но он сказал, что для него отношения на расстоянии будет тяжело. На мои мольбы и Слезы остаться он проигнорировал и молча ушел. Мне очень тяжело и я не знаю как дальше быть?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Виктория. Сочувствую Вам, но Вы не терзайте себя. Вам могут позавидовать другие. У Вас чувства, Вы любите молодого человека, который имеет хорошее для мужчины свойство — целеустремленность. Вы и сами хорошо понимаете, что слезы и мольба остаться — это для него искушение, которое он преодолел. Это означает, что он тот, кто Вам нужен.

    Как не парадоксально, но если бы он согласился остаться и отвернулся от своей цели, Вы почувствовали бы разочарование. И прекрасное чувство любви, какое переживаете сейчас, было бы омрачено чувством вины, что способствовали краху его мечты.

    А расстояние и время — это хорошая школа верности в отношениях.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #31377 на Отношения с молодым человеком

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: