Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Отношения с девушкой с не очень хорошим прошлом

Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Генри
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте, меня зовут Генри, и у меня есть проблема. Дело в том что на данный момент я встречаюсь с девушкой. Я ее безумно люблю ей 16 лет, мне 17. Но дело в том, что у нее были до меня отношения, так сказать, с человеком, который старше ее, грубо говоря, на 7 лет. У нее с этим человеком не было полового контакта, но были прелюдии (минет). Ну так вот, она с ним рассталась, потому что она понимала разницу в возрасте. Но меня это стало, так сказать, беспокоить. Она сейчас с ним общается как с другом, говорит что верна мне и тому подобное. Я ей верю конечно, но сам факт того что она занималась таким и плюс ко всему прочему в свои 15-16. Я ее люблю конечно, но внутри меня просто распирает все на 2 части, либо довериться ей и любить дальше, или же бросить. Просто этот факт мне не даёт покоя, я не знаю как это все забыть и чтобы все было как раньше. Помогите мне пожалуйста в данной ситуации.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Генри. Первое, на что я должен указать, это Ваш возраст. Не ко времени Вы обременяете себя такими проблемами.

    Ну и коротко… Найдите себе чистую без компрометирующих историй девушку. Эта нынешняя Вас не уважает. Ревность никуда не уйдет, но будет только расти. Вы не сможете отделаться от ее «не очень хорошего прошлого».

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #22063 на Отношения с девушкой с не очень хорошим прошлом

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: