Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Александра
    Гость
    Количество записей: 955
    1. Буквально месяц назад я рассталась с парнем отношения у нас были так себе ну как так себе ну мы часто расставались мирились и так было По кругу на протяжении года но буквально Месяц назад мы расстались и как бы забыли друг про друга вскоре после расставания он появился снова но мы не мирились просто Однажды Придя на работу к нашим мамам да наши мамы работают вместе он пришел к ней и потом мы стали с ним играться он меня поцеловал мы с ним дошли до остановки я его проводила и там он стоял и меня очень крепко обнимал хотя у него на тот момент уже появилась девушка и с того момента мы больше не виделись а потом я буквально недавно сказала ему о том что чувствую тому что я его до сих пор люблю но в ответ я ничего не получила даже сообщение не прочитал, я его до сих пор очень люблю и на протяжении расставания месячного я не могу его отпустить Вот скажите Возможно ли такое то что он захочет ко мне прибежать и сегодня пока мы ехали домой в машине мне совершенно спонтанно появилась Мысль о том что когда будет корпоратив Где будут присутствовать наши мамы наши семьи Он придёт и мы танцевали с ним под красивую песню значит ли это что-то? Я действительно очень переживаю Я до сих пор иногда плачу по ночам очень тяжело его забыть это был единственный человек с которым не было очень хорошо я не хотела бы терять с ним связь Ну в смысле дружескую даже если не встречаться то хотя бы не быть врагами просто чтобы я знала что я могу в любой момент ему написать и он ответит
    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Александра. Надеюсь, у Вас все будет хорошо. А какой вопрос у Вас к психологу?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ася
    Гость
    Количество записей: 955

    Не надо свои лучшие годы тратить на то, чтобы грезить и метать о парне, у которого уже есть девушка? Неужели Вы считаете, что не достойны лучшего? Если мамы Ваши работают вместе, то я думаю, как друг он Вам обеспечен. А вот как партнера рассматривать его уже не стоит! Вам не кажется, что слишком быстро он Вам нашел замену? Будьте более гордой! Начните развиваться и станьте лучше, чтобы он пожалел, о том, что когда-то был менее настойчив! Разобраться в себе Вам поможет Тест Воликова на сайте Мир прогнозов! Удачи Вам! Будьте самодостаточной!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #23225 на Отношения между парнем и девушкой

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: