Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Ксения
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Мне 17. Жила 10 лет без отца, с матерью, приехала к нему жить в Питер (сам позвал). Мать на данный момент находится в реанимации и ни чем помочь не может. Дело в том, что я учусь тут в колледже, но у нас плохие взаимоотношения, из-за чего он хочет отправить меня к бабушке в посёлок городского типа в Казахстане. Там моя жизнь окончательно разрушится (ибо бабушка меня точно слушать не будет, сделает то, что сама захочет) и если все примет такой исход событий, я собираюсь совершить суицид. С отцом разговаривать бесполезно, с бабушкой тоже. Я не знаю, что мне делать, как избежать этого…

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Ксения. Что случилось, почему отец настолько нетерпим к Вам?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ксения
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. У него много причин ко мне так относиться. Я не помогая по дому (по 4 часа провожу за мытье посуды, ибо я живу ещё и с его женой и 2мя маленькими дочерями). Ни к чему не стремлюсь (у меня много мечт и желаний, я просто не хочу о них говорить). Я с ним не разговариваю (просто не могу, мне страшно находиться в его обществе)… На данный момент он не пускает меня в колледж из-за 2х отрицательных оценок. А ещё я ответственная за подарки на др и один лежит у меня, я должна сегодня его принести. Думала, что бабушка поможет, она лишь сказала, что вышлет деньги на билеты…

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Я помню на службе в наряде обслуживал кают компанию, где трапезничали несколько десятков офицеров. И если бы мне пришлось бы мыть посуду 4 часа, то я из нарядов не вылезал бы, потому что такая производительность труда расценивалась, как недисциплинированность и наказание продолжалось бы до тех пор, пока я не научится работать как следует…

    Не думаю, что ваша семья столь многочисленная, как офицерский состав нашей части. Давайте говорить максимально приближенно к реальности.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Ксения, я желаю помочь Вам. При этом, у меня нет цели обвинить Вас или вашего отца в каких-то неправильных действиях. Давайте вместе подумаем, как быть в Вашей ситуации. Но для этого нужна достоверная информация. В противном случае, я рискую неверно интерпретировать происходящее и дать совет на основе ложных выводов. Не подводите меня и себя.

     

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Ответ #22559 на Отец выгоняет из дома

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: