Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Виктория
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться что происходит… Примерно месяц назад начались паники и истерики на пустом месте, выходя на работу не могла пойти пешком, вызывала такси. Т.к. охватывал страх, что вновь встречусь с бывшим мужем. Пару дней назад узнала, что его освободили из мест заключения. И приятно и страшно… Я уже замужем за замечательным человеком, люблю мужа и он меня. Но боюсь что вновь утону в той зависимости………….. Я не могу объяснить то трансовое состояние, которое было с бывшим мужем, я не помню практически ничего из нашей жизни, только жуткие ситуации, а всё остальное как стёрто из памяти. Не помню как сбежала от него, только как проснулась в съемной квартире, а оказалось проспала 4 дня….. Бывший увлекался психологией и всеми направлениями в этой области…. Страшно, что сейчас вернусь с командировки и вновь с ним встречусь…

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Виктория. Скажите, что Вы помните, что Вам подсказывает о занятии психологией? Не припомните, кроме увлечений психологией, не было ли чего-то психотропного в употреблении?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Виктория
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Он занимался целительными практиками, массаж, и вел консультации в нашем городе. Насчёт психотропных препаратов, принимал ли сам не знаю. А мне давал в основном всё на травах давал, от частых головных болей и что здоровье женское поправить.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Ну, массаж нельзя отнести к психологической практике. Однако, встречаются массажисты, которые увязывают массаж, гимнастику с философскими умениями, это в лучшем случае, а бывает с акультными и шаманскими практиками. И вот во втором случае, нередко используются разные снадобья, содержащие вещества, способные ввести в транс.

    Вы можете сказать, могло ли такое произойти с Вами, когда занимались практикой с бывшим?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Виктория
    Гость
    Количество записей: 955

    Да, понимаю. Он многим интересовался, учился. И гипнозом в том числе.

    А вот травы, после них всегда хотелось спать, причем не помню как засыпала, если не успевала дойти до комнаты, засыпала на лестнице. А просыпаясь ощущалось, лёгкость. Однажды уснула больше чем на сутки и после этого он перестал готовить отвар. Тогда и начались ссоры и скандалы по любому поводу…

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Боюсь, мои догадки имеют основание. Вероятно, его «сила» заключается не в мастерстве психологии, а именно в рецептуре снадобий.

    Это обстоятельство открывает и понимание того, как Вам вести себя в случае, если Вы снова встретитесь.

    Во-первых, сделайте несколько глубоких вдохов животом (диафрагмальное дыхание, почитайте в интернете). Это обеспечит мозг кислородом для ясности мысли в неожиданной ситуации.

    Во-вторых, хорошо бы иметь возможность сделать хотя бы пару глотков воды. Имейте с собой бутылочку чистой воды. Это позволит быстро успокоиться.

    И далее, спокойно ведите себя. Вы будете в состоянии нормально и адекватно мыслить. Скажите себе » я все держу под контролем».

    Исключите вероятность беседы и, тем более, угощения. Именно в этом самая критическая ситуация. А до того, Вам ничто не может угрожать.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Виктория
    Гость
    Количество записей: 955

    Спасибо большое! Что уделили время и дали ценные советы.

    Спасибо! Дай Бог Вам всего самого наилучшего!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Ответ #23306 на Отделено: Страх встретиться с бывшим мужем

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: