Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Денис
    Гость
    Количество записей: 955

    Привет, меня зовут Денис у меня проблема ссорюсь постоянно с девушкой поднял руку вроде живем вместе говорит что любит но хочет уйти. Но я не готов ее отпустить очень сильно люблю да и нет ей замены началось с того что я начал запрещать ей гулять без меня на Елене с мальчиками одноклассниками ярко красива откровенно одеваться боюсь за неё она не понимает говорит что не наведёт я очень сильно устаю что мне делать как себя вести я ее не отпущу уйти от меня не могу говорит что я домогаюсь в плане секса пытаюсь поцеловать ее это раздражает, идти за руку говорит что ей не удобно ей жарко, спим хочу обнять говорит что жарко что делать в этой ситуации и как себя вести настрой если честно свести счёты с жизнью потому-то без неё я ее не представляю

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Добрый день, Денис.

    Очень хорошо, что ты набрался смелости написать нам. Смелый и правильный поступок, мужской… Будучи откровенным по жизни в делах, и в мыслях, человек живёт своей жизнью, не раздваивается, не становится на путь самообмана, иллюзий,  замкнутости…

    Уверяю тебя, что в жизни всегда есть выход, который человек находит сам или ему подсказывает кто — то. Самое главное услышать, то, что люди проговаривают, как совет, принять его и применить, правильную теорию, в нужном месте, подходящее время, с настроенным на мир сердцем. 

    Казалось бы, какая сложность! А по проще нельзя? )

    А здесь как раз и нет сложности, просто к этому нужно привыкнуть, это самый правильный образ жизни, и в человеке происходит восстановление того, что он порой с летами теряет.

    Денис, можешь описать, как ты живёшь в семье? Отношения с отцом и мамой, между попой и мамой? Прошу тебя, не торопись с выводами и не делай не обдуманных поступков. В отличии от женщин, одна из черт которая заложена в нас Создателем, которой мы должны пользоваться — это рассудительность, не переходить только на эмоции и чувства… Обязательно задавать себе вопросы.

    То есть, если есть проблема, то как её решить, прямо на бумаге можно изложить все свои решения и обязательно, выводы — что следует за этим решением, кого оно затрагивает? Как это решение будет отражаться на судьбах и психологическом здоровье других?

    Не знаю как зовут твою девушку, но ведь она живой человек, и как ты, имеет право на свободу выбора в своих действиях

    Ты влюбился… ) Это классно, чувство, которое вершило в жизнях многих отважные поступки, меняет характеры людей, физическое состояние, но поверь опыту, нужна рассудительность… Постарайся ответить на те вопросы, которые написал тебе выше. Будем общаться и я верю, что твоя жизнь будет изменяться. )

    А как долго вы уже встречаетесь с девушкой?

    Спасибо за откровенное письмо, за то, что поделился своими чувствами. Верь, что всё поправимо, но так же понимай, что не всё будет происходить по нашим планам, порой с обстоятельствами нужно согласиться, порой изменить подход, чтобы не на наломать дров.

    Понимаешь меня, Денис?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Денис. По всему похоже, что Вы в некоторой степени зависимы от нее, от ее настроения. Вероятно, она иначе чувствует себя в отношениях с Вами. Так?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #38134 на Отделено: Как удержать девушку

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: