Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Отделено: Добиваюсь общения с парнем

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Lerik
    Участник
    Количество записей: 4

    Здравствуйте, хотела посоветоваться! Есть знакомый парень, который занимается мотофристайлом! Нравиться спорт, экстрим, с мужем все время ходим на выступление ребят команды мотофристайла, фоткаем, снимаем их. С ними с мужем познакомились в прошлом году и часто к ним ходили на выступления, они уже в лицо нас знают, так как мы их фотографируем, снимаем и делимся с ними фотографиями на сайтах. Один из них, ко мне добавился в ват сап в друзья, когда ему скидывала видео выступления и к мужу добавился. по ват сапу скидываю этому парню фотографии выступления, иногда просто ему пишу спрашиваю как дела или чего ни будь спрашиваю про мотофристайл. Смысл в том, хочу понять, хочет этот человек со мной общаться, приятно ему со мной общаться?! Мне интересно общаться с интересными людьми, спортивными людьми. Просто я всегда начинаю разговор вести с ним, всегда я первая ему пишу( это как то по моему не очень) Мне иногда кажется, что он отвечает из за вежливости и пишет. А так сам никогда не о чем не спросит и первый не напишет. Видно этот человек воспитанный. Раньше даже лайки ставил в инстаграме, а сейчас перестал, лайки это конечно не важные. Просто хочу понять, мож зря все время ему пишу и пишу, о чем то спрашиваю, пишу ему не часто, иногда. Он как воспитанный человек всегда ответит.  Может я ему надоедаю ему сообщениями простыми( хочется пообщаться)фотографиями он рад, когда присылаю, а про общение простое не знаю.

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте Lerik. Я полагаю, из-за того что у Вас есть муж, поэтому он Вам не пишет.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Lerik. А как муж относится к такой Вашей настойчивости общения? Я лично, усматриваю нечто большее, нежели увлечение спортивное в вашем желании общаться.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Lerik
    Участник
    Количество записей: 4

    Добрый час, Lerik. А как муж относится к такой Вашей настойчивости общения? Я лично, усматриваю нечто большее, нежели увлечение спортивное в вашем желании общаться.

    Муж знает, что я ему иногда пишу, что спрашиваю у него про мотофристайл, спрашиваю когда будут выступать, что ему фотки высылаю, к этому относиться нормально, мы же тут не о таком прямо говорим. Просто общаемся. общения не хватало мне и не хватает

    Lerik
    Участник
    Количество записей: 4

    Здравствуйте Lerik. Я полагаю, из-за того что у Вас есть муж, поэтому он Вам не пишет.

    Мысль была у меня такая, мне тогда лучше не писать ему больше ничего?! только фотографиями делиться с ним

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Lerik, Вы говорили, что спортсменов там несколько. Однако, для Вас представляет интерес только один?

    Чтобы отправить фото или узнать дату следующего выступления — такое общение, действительно, не может вызвать никаких подозрений. Возможно ваш муж не знает всей картины, и он не предполагает, доверяя Вам полностью, как Вы настойчиво ищите общение с одним из парней той команды.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Ответ #24664 на Отделено: Добиваюсь общения с парнем

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: