Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Азат
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Меня зовут Азат мне 31год. Как не стыдно признаться но я онанист- эксгибиционист один из тех что выпрыгивают из кустов махая членом перед женщинами, это началось 5 лет назад когда я растался с девушкой,  я шел домой с вечеринки подшафе позно вечером и очень захотелось секса но других девушек я не хотел, поэтому во дворе проходящего дома стал у кустика и начал дрочить  ничего умнее не придумал, и не видел что на лавочке за кустами в темноте сидели две девушки и когда одна из них чихнула я их увидел но уже не мог остановиться, после того как кончил я убежал, но это ощущение когда на тебя смотрят в такой ситуации стало манией, зависимостью как от наркотиков. Мне также это противно это делать, как и тем кто меня видит наверно. Но не могу от этого избавиться, самое большее я продержался всего 3 месяца и тогда меня накрыло стал огрессивным и невменяемым мозг просто отключился пропал страх и чувство самосохранения, я не прятался в кустах или тёмных углах просто шел по улице или дворам и как только попадались женщины которые шли на встречу как только оставалось метра 4 я просто снимал штаны и начинал дрочить, первой кто начал на меня кричать мне попалась девушка лет 30, я кинул в неё кирпич и погнался за ней, к счастью она быстро бегала и я не смог догнать иначе избил или изнасиловал бы в таком состоянии. Второй пострадавшей была девочка лет 13 попалась во дворе и в таком дурацком месте что она была в ловушке и не могла убежать и я стал перед ней дрочить а она тихонько плакала и просила что бы я её не трогал, только после того как я кончил меня отпустило и  я осознал что натворил и сразу убежал а у девочки травма на всю жизнь и славо богу что не изнасиловал. Иногда когда вижу одинокую девушку ночью мне хочется затащить её в кусты и поэтому теперь 1-2 раза в месяц когда чувстую сильное желание и что могу сорватся я выхожу на улицу дрочить но только перед взрослыми женщинами и что бы по близости небыло детей, лучше так чем сорватся на детей или стать маньяком насильником

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Азат, Вам стоит обратиться ко врачу и так же все рассказать. Сожалею, что оказать помощь дистанционно не представляется возможным. К тому же, психологи работают со здоровыми людьми. Ваша проблема, увы, не в нашей компетенции.

     

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #34889 на Онанист из кустов

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: