Помечено: 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Изольда
    Гость
    Количество записей: 955

    Странно,  вокруг меня много людей,  у меня полноценная семья но я чувствую себя одиноко.  Мне не с кем поговорить,  во всем ограниченные темы.  Страх открыться кому-то,  быть уязвимой.  Кажется что мои проблемы никому не нужны,  хотя другим я всегда готова прийти на помощь.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Изольда. Возможно тут получится чувствовать себя не так одиноко? У нас нет запретных тем.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Изольда
    Гость
    Количество записей: 955

    Странное чувство, как-будто я проживаю не свою жизнь. Вроде как меня здесь оставили и я все время жду когда же за мной родная душа придет.  Я часто плачу от бессилия, что я не могу никак эту родную душу встретить, вроде как у меня уже силы заканчиваются, а ее все нет. В понедельник буду заявление о разводе подавать. Живу не с тем человеком, вроде как должна кому -то с ним жить, но счастливой себя не чувствую. Хотя в детстве, плача в кустах малины, всегда думала, вот вырасту, выйду замуж и наконец-то меня будут любить и беречь, уважать и ценить. Не получилось. Люди не все умеют уважать и не врать. Вот я и жду на этом перроне жизни, когда же приедет тот, кому я душу открою и не буду бояться что там нагадят. А его все нет и нет. А может я из тех кого не любят?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Правильно ли я понимаю, Вы, находясь в браке, продолжали ждать кого-то другого?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Ответ #21820 на Одиночество

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: