Помечено: 

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Мария
    Гость
    Количество записей: 955

    В последнее время у меня часто бывают перепады настроения, у меня тяжелый характер, и изменить себя как бы я не пыталась не особо получается, и вот мне самый близкий и родной человек сказал что больше не может терпеть перепады моего настроения, я часто грущу, попадаю в депрессию и никак не могу с этим справиться, со своими мыслями которые меня убивают, подруга которую я люблю и буду любить больше жизни оставляет меня, сказала что не хочет больше нести такой груз, переживать за меня и тд. Она хочет легкости которую я не могу ей дать, в силу своего характера

    И я написала себе письмо, таким вот образом выплескивая все свои эмоции и переживания, у меня больше никого нет, ни друзей никого, а кому то высказаться хотелось, чтобы не дерадть все в себе как я и делаю всегда , и вот что я написала себе

    Кто же ты? Лишь кусок дерьма об которую вытерли ноги, та что потеряла всех на свете, самое родное и близкое ушло от тебя
    Ты этого хотела? Ответь честно
    Будь честна перед собой
    Ты ничто, ты просто еще одна заблудшая душа, которая никому не нужна.
    Чтобы ты не делала, как бы не рвала себе жопу, просто твою душу в очередной раз вывернули на изнанку, и выбросили как ненужный хлам, ты и есть ненужный хлам, лишь абуза для людей, ты приносишь лишь боль и страдания, ты мучаешь всех и себя в том числе, будь проще, закрой свое сердце раз и навсегда, хватит, слышишь!!! Каждый раз, когда ты впускаешь людей в свой омут в свою душу, они уходят забирая с собой все хорошее что было в тебе, оставив лишь раны на сердце, которые перерастают в шрамы и никогда не проходят, чушь все это, время не лечит, ничего не лечит, ты заслуживаешь то что с тобой происходит, нечего было подпускать к себе так близко людей, которые ранят тебя, как бы ты не любила, как бы не отдала всю себя, полностью, никто этого не ценит, никому это не надо, все уходят рано или поздно, оставляя лишь воспоминания, которыми ты будешь дорожить вечно, те чувства что ты испытывала, ту любовь и преданность что дарила, просто убьют тебя, знай это…
    Ты никогда и никому не будешь нужна и всем просто насрать на тебя, а что ты можешь дать взамен? Лишь свое сердце и душу, а кому это надо? Никому не нужно это дерьмо
    Забудь все те боли и страдания, что принесли тебе люди уходя от тебя
    Будь той, кем захочешь ты, хватит умолять людей не оставлять тебя, они все равно уйдут, будто бы ничего и не было, будто бы вас ничего и не связывало
    Те минуты проведенные вместе, останутся лишь в памяти у тебя, те минуты когда ты была счастлива, когда лишь одна улыбка человека делала тебя такой счастливой, что ты готова была горы свернуть, пойти хоть на край света, лишь бы улыбка не сходила с лица, а теперь что??? Сидишь и захлебываешься своими слезами, что в очередной раз тебя бросили, вот так вот просто, со спокойной душой оставили тебя, будто ты никем не была, будто бы тебя и не было и то время, когда общались, дни на пролет 24/7 будто и не были, вот и все, конец, так было и будет всегда.
    Лишь ты и твои мысли навсегда, вот так вот ты и губишь себя, подпуская слишком близко к себе людей. Запомни раз и навсегда, никогда и никого в свой омут не впускай.
    Уходя они забирают все с собой, оставляя лишь раны на сердце и опустошонную душу, и сколько бы не прошло лет, шрамы никогда не затянуться, останутся лишь след на душе и сердце.

    Я уже и не знаю что и делать, как жить с тем что в очередной раз от меня ушли, и вот я теперь опять одна, и вечные мысли просто пожирают изнутри

    Подскажите как жить дальше?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Мария. У меня родилась идея. Вы правильно поступили, что написали сюда, на форум. Может быть стоит эту тему вынести для других, кто так же, как и Вы, испытывает чувство одиночества? Таким образом, мы сможем объединиться и перестать быть одинокими…

    И да, письмо, отправленное себе через форум, позволит достичь сердца других.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ирина
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте, Мария!
    У вас очень откровенно получилось написать себе письмо! Предлагаю вам воспользоваться этим ресурсом и следующее письмо написать от лица себя, в качестве вашей ценности. Оно моде начинаться так: Мария, я слышу тебя, я твоя ценность, я хочу поддержать тебя и больше рассказать о себе, что я у тебя есть…. (это может быть всё что угодно, и наверняка много, главное свободно смотрите на себя). Дальше расскажите себе о своей ценности, какая она, что в ней важного интересного, сильного и тд.
    Также искренне и честно напишите и посмотрите, что получится и какое состояние у вас будет, это будет весомый шаг в поддержки себя.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #22704 на Одиночество

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: