Помечено: 

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Роман
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте! Меня зовут Роман. Со мной случилась такая история. После окончания университета я работал в городе у одного бизнесмена. Он меня уволил и я не имея возможности больше задерживаться в городе, написал в Москву, в американское посольство женщине, у которой работал переводчиком. Так меня узнали все известные люди Земли. Мне удалось заработать денег. Которые я все раздал поп певцам России. Себе ничего не взял. И вот поэтому поводу у меня очень сильная боль. Я не понимаю-почему я так тогда поступил. Представляю как бы я мог жить и как живу. Это был мой шанс. Не знаю что теперь делать. Не сообразил я тогда.
    Может подскажете как мне быть?

    Елена Волжская
    Модератор
    Количество записей: 74

    Здравствуйте, Роман. Видимо на тот момент, Вы решили поступить именно таким образом. На вопрос мотивации поступка,  достоверно можете ответить только Вы сами, если загляните поглубже в свой внутренний мир и осознаете ваши истинные взгляды, убеждения, ценности и т.п. Это ваша жизнь, и Вы имеете полное право поступать так, как считаете нужным.

    Елена Волжская
    психолог, психотерапевт
    e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
    http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
    Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Роман, здравствуйте. Если Вы однажды сумели заработать много денег, то сумеете и еще раз и еще раз и еще! Только эта ситуация Вам дана, чтобы Вы сделали правильный вывод. Почему Вы себе ничего не оставили? Попробуйте понять и ответить на этот вопрос честно. Если не получится, то мы Вам поможет. Зарабатывать, Вы умеете и это факт! Ток что делайте выводы, и идите вперед! Всё у Вас получится!

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Роман, попытаюсь в утешение привести такую вот цитату, дошедшую до нас от человека, названного самым мудрым на земле:

    Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его.

    Книга Екклезиаста, или Проповедника 11:1

    Не нужно быть настолько пессимистичным. Мы не знаем, что будет завтра. И у Вас ещё будет много шансов.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Роман
    Гость
    Количество записей: 955

    Большое спасибо всем психологам за тёплые слова. Вы меня очень поддержали.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Ответ #23938 на Очень сильная душевная боль

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: