Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Kira.Mukhina
    Участник
    Количество записей: 1

    Впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда я остаюсь в замешательстве и мне нужен дельный совет.  Утром пришло сообщение от мальчика, который решил завести со мной общение и предложил познакомиться. Я — человек, который только в крайних случаях заводит беседы в различных соц.сетях, т.к считаю должна быть весомая причина. Решила ответить, но предупредив человека, что редко так знакомлюсь, ответил и завязался разговор. Позже, попросил рассказать о себе. Рассказала о себе: интересах, занятиях и увлечениях, для меня это редкая ситуация, когда я соглашаюсь открыть свою душу незнакомцу. Такова ситуация, я решилась… Хотя знакомилась очень редко и доверяю я только самым близким друзьям и родным. Заключение таково, он мне не ответил на просьбу рассказать о себе…

    Я бы хотела почитать ваши советы и значимые причины, для чего человек так поступил?

     

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Kira.Mukhina. Мне импонирует ваш подход и избирательность в выборе друзей. В наше время нелишне быть осторожным. Детальную информацию часто используют для сбора баз данных. Но, не думаю, что это относится к вашему случаю.

    Может быть этот человек не отказался отвечать Вам. Возможно вышла пауза? Мало ли, занятость, отсутствие связи или еще какая причина была… Подождите, а может и поддержит диалог рассказом о себе.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #22106 на Общение в социальных сетях

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: