Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Страдаю от собственного членовредительства

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Я, с Вашего позволения, переименую топик. Проблема не связана с самооценкой.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Amina
    Участник
    Количество записей: 12

    хорошо

    Amina
    Участник
    Количество записей: 12

    Нет. Сначала появляется сама эйфория, как будто я сделала, что должна была. Потом только появляется страх

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    До совершения вообще не испытывала страха, было так плохо,

    Постарайтесь вспомнить, что предшествует этому? Какого Ваше состояние? Вы не употребляете алкголь или какие-то психотропные вещества?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Amina
    Участник
    Количество записей: 12

    Не употребляю такого

    Ну, обычно я начинаю психовать из-за любой вообще мелочи, ручка перестаёт писать или что-то такое, появляются вспышки агрессии, после этого начинаю бить себя, резать, бью по голове. И проблема в том, что не могу я с этим справиться.. Всегда после таких вспышек начинаю рыдать.. Не помогают советы такие, как досчитать до десяти, подумать о хорошем. Только хуже делают

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Amina, Вам нужно вновь обратиться к врачу. Боюсь, моей компетенции недостаточно. Только на этот раз Вы должны рассказать все детали, которые поведали здесь, на форуме. Уверен, они заставят иначе посмотреть на проблему, которая угрожает Вашему здоровью и самой жизни. Отнеситесь серьезно к своему положению. Вы совершенно правы, давая оценку происходящему, как ненормальную. В норме люди не наносят себе увечий, даже если чем-то расстроены и раздражены. Максимум — это хлопнуть себя полбу ладонью. Но вспышки ярости с нанесение телесных повреждений и невозможностью себя контролировать, свидетельствуют о психических нарушениях.

    Напишите нам, чем закончился Ваш визит в клинику.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Amina
    Участник
    Количество записей: 12

    Но проблема ещё в том, что я не являюсь совершеннолетней и поход к психиатру должен быть с родителем, а в прошлый раз это закончилось не очень удачно, потому что мой отец решил доказать врачу, что со мной всё в порядке, и мое поведение не отличается от любого другого человека. При всем при том, что я разговаривала с ним на эту тему, но он сказал, что я придумываю и накручиваю себя.. Поэтому, я не знаю, что мне делать(

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    А мама у Вас есть?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Amina
    Участник
    Количество записей: 12

    Её нет с того момента, как мне было восемь

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Сожалею.

    Вы можете показать отцу наш форум и эту тему. Пусть он поймет, что проблема не пустяшная.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 22 всего)
Ответ в теме: Ответ #22532 на Страдаю от собственного членовредительства

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: