Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • SorusPOL
    Участник
    Количество записей: 4

    Приветствую…Я не знаю с чего начать…У меня нервоз или депрессия наверное лет 5 уже…Вообщем мне 25 лет. Я не знаю кто я и не знаю как себя реализовать…Так же у меня заниженная самооценка из за комплексов(лишний вес(проблему решаю но пассивно)и…размер гениталий).Я не знаю свои плюсы (вижу только минусы и недостатки но скорее всего не все)…У меня нет стимула к развитию…Нет воли…Нет стержня..Я ощущаю полную пустоту внутри не знаю чем ее заполнить ибо мне вообще ничего не интересно…Так же у меня проблемы в коммуникации…Я боюсь сближаться с женщинами…Боюсь одиночества…Живу как затворник…Только дом и работа…Я в отчаянии…Я устал  или даже перегорел…Как мне стать сильней и лучше? Как мне определится чего я хочу?Как мне  найти Себя и стать Собой? И я обратился к вам за помощью и советом(как и большинство).Есть ли какие-нибудь книги или методики в помощь мне для разгребания всего этого говна?

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте! в 25 лет не знать чего хочешь и как вообще жить — это нормально! Вы просто в страхе сейчас и он Вас тянет вниз. Если Вам нужны книги, могу посоветовать Вам от души «Трансерфинг» Вадима Зеланда.

    Почему Вы боитесь одиночества? Кем вы работаете и какой у Вас образ жизни?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    SorusPOL
    Участник
    Количество записей: 4

    Благодарю вас за ответ…и это как то странно сейчас на моих часах 22:50 а вы отвечаете…с наступающим или уже наступившим Новым годом вас=)Образ не активный(нет спорта нет хобби.)Работаю на  заводе оператором станков.Работаю только по ночам графиком 5/2…Почему боюсь одиночества?..Фуууффф…Потому что хочу быть любимым но не уверен в том что меня полюбят и уж тем более не уверен смогу ли я полюбить ибо…многие женщины для меня не интересны…Знаете…за всю жизнь меня не известно по какой причине заинтересовали лишь 2 женщины…я с ними не общался и видел их мельком..обычная внешность…обычная фигура…обычно одетые…посмотрел на окружающих женщин не интересны а к ним меня по какой то причине тянуло хотя и леца не видел и не слышал их голоса…Ну да ладно надо самого себя сначала понять и улучшить а же потом а женщинах думать…сначала самолеты))Что еще можете посоветовать из книг или методик или практик для понимания себя и улучшения себя?

    SorusPOL
    Участник
    Количество записей: 4

    а забыл  насчет только 2 женщины мне интересны я тут соврал…это из относительно недавного…у меня была длительная(почти 3 года) влюбленность в одноклассницу(это был скорее образ который я сам и создал)…пытался делать к ней шаги на встречу но натыкался на холод с ее стороны…после 9 класса я наконец таки освободился от этой влюбленности(не знаю как) и я стал более жизнерадостным…но потом я опять влюбился но куда сильней(в 10 классе смешали всех оставшихся учеников из параллельных классов в один)…красивая смелая активная всегда на виду(но влюбленность пришла лишь во втором полугодии 10 класса)…но я знал что не соответствую ей ни по каким параметрам…я не разговорчивый…скудоумный не интересный…сделал пару шагов но…не более на этом остановился…но влюбленность прошла к концу 11 класса…

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Спасибо за поздравление! У нас 21.44))) Вас С Новым годом)) Конечно нужно выправить своё состояние! Услышать свою душу и подружиться с ней! Зачем Вам советовать еще что-то? Вы уже прочли Трансерфинг? У него ного книг. Я рекомендую его т.к это работает и всё легко там рассказано!

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    SorusPOL
    Участник
    Количество записей: 4

    Я не читал книгу но…ознакомился с некоторыми отзывами.Спасибо за наводку)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Ответ #24410 на Ничтожество

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: