Помечено: 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Ирина
    Гость
    Количество записей: 955

    Я замужем 5 лет, есть маленький ребёнок и брат под опекой. Так как мы с братом круглые сироты, после моего 18-ти летия я забрала его в семью к себе. Все время, пока я в браке, муж считает, что я ему изменяю. Хотя я никуда не выхожу, только с ребёнком на площадку, ни с кем не общаюсь (так муж против моего какого-либо общения с противоположным полом). Мне 23 года, ему 36. Он не разрешает выйти с подругами, выйти в караоке, так как считает, что я ему изменю. Хотя повода никогда ни давала. На протяжении двух лет обвиняет меня, что я сплю своим младшим братом. Я не знаю, как от него уйти очень боюсь и защиты никакой нет.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Ирина. Предложите мужу, чтобы он устроил ваш досуг. Попытайтесь объяснить ему, что любой человек нуждается в отдыхе и разгрузке. Попросите его вывести Вас куда-нибудь для развлечения. Проводите досуг вместе с ним, чтобы он понял, Вам нужен действительно отдых, а не повод для отлучки вне его контроля.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ася
    Гость
    Количество записей: 955

    Если вы повод, чтобы он думал, что вы ему изменяете не давали, то значит, он очень сильно боится вас потерять. Вам надо поговорить с ним и попытаться убедить его, что нет причин к ревности. Также вам надо работать над собой, чтобы быть смелой и настойчивой в отстаивании своих прав. Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Тест покажет вам сильные и слабые стороны вашего характера.

    Елена Волжская
    Модератор
    Количество записей: 74

    Добрый день, Ирина. Вы пишите: «…как от него уйти очень боюсь и защиты никакой нет…». Чего Вы боитесь в данной ситуации и о какой защите говорите?

    Елена Волжская
    психолог, психотерапевт
    e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
    http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
    Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Ответ #23510 на Незнаю что мне делать

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: