Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Аврора
    Гость
    Количество записей: 955

    Мне 24 года, 2 года я совсем одна, у меня не получается найти взаимности, я постоянно влюбляюсь в тех кто не обратит на меня внимания или оно ко мне у человека пройдёт если симпатия все таки по началу случится. Часто мной просто пользуются держа меня как запасной вариант или вторую девушку. Я не могу нормально жить в голове постоянно мысли о каком нибудь несостоявшимся партнере, это мне очень мешает, не могу не на чем сосредоточится. Я все понимаю, понимаю что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать, я очень устала от такого существования, вечные переживания этих расставаний, прекращение общения.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Аврора. Все сказанное Вами говорит лишь о том, что создание пары и семьи в последствии с надежным человеком ~ дело не простое. Даже имея разборчивость в людях, часто происходят ошибки. Почитайте в темах, люди пишут: «сначала все было хорошо, а потом,,,»

    При этом, не нужно относится к выбору спутника жизни, как к лотерее ~ чем больше «билетов», тем выше вероятность на успех. Это не так.

    А утешение для Вас такая мысль, вычказанная кем~то и пришедшая на память как раз к случаю: значит Бог приготовил нечто лучшее для Вас.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Неустроенная личная жизнь

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: