Просмотр 2 сообщений - с 21 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Ирина
    Гость
    Количество записей: 955

    Скажите пожалуйста,меня ещё интересует такой вопрос.Многие знакомые мне говорят,в том числе в гороскопах пишут,что под лежачий камень вода не течёт,что каждый сам творец своей судьбы,что надо мне самой что-то предпринимать,делать шаги,чтобы наступили перемены и я обрела своё женское счастье.

    Но я не понимаю,что именно я должна делать?

    Проводя параллель по жизни и анализируя всё,я прихожу к выводу,что если мне не дано быть с кем-то,то Бог меня всё равно разводит.Например,мне не дано было забеременеть от бывшего мужа,хотя будучи уже замужем за ним,я летала в Израиль и просила у стены плача дать мне ребёнка.В итоге Бог послал мне сына,но от другого мужчины!!!Хотя с ним у меня тоже не получилось семьи и семейной жизни,он сам отказался от сына и от меня и я сейчас снова понимаю,что всё это было к лучшему,так суждено было,ведь он меня не любил.Бог услышал мои молитвы и послал мне ребёнка,но не ему.

    И теперь я уповаю на Господа Бога,что он услышит мои просьбы и молитвы и пошлёт мне хорошего человека для создания семьи.

    Ведь те,кто мне пишет на сайтах,хотят либо только секса и ничего более,либо не подходят мне по интересам и взглядам на жизнь,по интеллекту например.

    А что касаемо темы «выхода из зоны комфорта»,которая сейчас так популярна в наше время,я пытаюсь быть «на виду»,насколько это возможно,ведь большую часть времени я провожу с сыном.Хожу иногда в кино одна на дневные сеансы,в бассейн ходила,в кафе конечно я одна не пойду,это наверное слишком,подожду,пока сын подрастёт и можно будет с ним почаще куда-то выбираться.А так больше и нет таких мест,куда в нашем городе можно выйти,да и увы мне не с кем.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Здравствуйте, Ирина. 

    Но я не понимаю,что именно я должна делать?

    У вас сейчас самое лучшее время для того, чтобы воспитывать ребёнка, это золотое время никак нельзя упускать. Постарайтесь услышать то, о чём могу сказать вам. У каждого возраста детей есть черты характера и привычки, которые можно привить  только именно в этом возрасте. Когда ребёнок будет старше, это будет гораздо труднее.

    Целенаправленное стремление в воспитании ребёнка вам поможет отвлечься от своих жизненных вопросов и когда вы увидите результат воспитания, плод своего труда, то получите и награду.

    Обходите всяких людей не компетентных в жизненных вопросах, но желающих выманить деньги и погубить душу,  я говорю о предсказателях, гадалках, гороскопах и тому подобное…                                          4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
    5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,
    6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.    (Исх.20:4-6)

    Это обращение к еврейскому народу, но оно актуально и для нашего времени. Ложь, которую распространяют эти люди, лишает других людей благодати Божией.

    18 Многие же из уверовавших приходили, исповедуя и открывая дела свои.
    19 А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч [драхм].
    20 С такою силою возрастало и возмогало слово Господне.
    (Деян.19:18-20)

    Ирина, пожалуйста, будьте внимательны.

    Могу вам посоветовать человека прожившего многие годы с мужем и имеющего огромный опыт в жизни. Можете прослушать её лекции, это поможет вам в продвижении к вашей, а теперь не постесняюсь сказать нашей цели, чтобы обрести покой душе и уверенность в будущем. Да хранит вас Господь. https://neikurs.com/video-programs/neprostoe-sostoyanie/

Просмотр 2 сообщений - с 21 по 22 (из 22 всего)
Ответ в теме: Ответ #48229 на Неопределенность в жизни

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: