Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Надя
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте, уже год у меня не складываются отношения с парнями. У меня был печальный опыт отношений, это была моя первая любовь, встречались с молодым человеком год, терпела то, что он постоянно пропадал, изменял, обманывал, но я на это все закрывала глаза, потому что его любила, пока он меня не бросил.. После этого пообещала себе, что я начну уважать себя, у меня никогда больше не будет таких отношений, за мной будут ухаживать и любить меня. С того момента прошло уже 4 года, я научилась себя уважать, у меня были молодые люди, они за мной ухаживали, любили, все было хорошо. причины расставаний были разные, инициатором разрыва была всегда я.. Последние мои отношения завершились чуть меньше года назад. После этого я не могу никого найти, и мне очень хочется отношений, чувствовать себя девушкой, отдавать свою любовь. Я за этот год уже много раз была на свиданиях, но во всех парнях я вижу что-то не то, и после первого свидания я обычно перестаю им отвечать. Два месяца назад я познакомилась с очень хорошим парнем, он умный, общительный, интересный, начал за мной ухаживать, но это очень странные отношения, в начале все было хорошо, мы гуляли, начали встречаться, я начала его лучше узнавать. Он говорит, что до 35 не видит смысла в серьезных отношениях. Когда я ему предлагала сходить в кино или на каток, он отказывался, и ни разу меня никуда не сводил. Совсем недавно мы стали редко видеться, он говорит, что ему трудно все совмещать, так как он пишет диплом.. Через некоторое время я ему предложила сделать паузу, пусть он занимается своими делами и т д. На что он мне ответил просто окей. Мы не общаемся уже неделю, я очень скучаю, не знаю, что делать, хочу его увидеть, сказать, что очень скучаю, но не хочу в ответ слышать, что он занят и то, что я сама предложила сделать перерыв.. Стоит ли ждать, пока он сам напишет? Я очень часто думаю о нем, не хочется общаться с другими парнями, но я очень боюсь оказаться снова в той же ситуации, которая произошла со мной 4 года назад.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Надя. Мне показалось, что Вы преждевременно делаете такое заключение: не складываются отношения. Посмотрите на это, как на процесс, который, пока еще, не окончен. Как все сложится, мы пока не знаем. При этом, мы можем предполагать как отрицательный, так и положительный результат.

    Другой вопрос, что нужно предпринять, чтобы отношения складывались более благополучно? Вот тут важно, как воздержание, так и взаимность.

    Воздержанность, особенно для девушки, важна тем, что она становится более ценной в глазах мужчины. Воздержанное поведение может включать в себя неторопливость событий сближения интимного характера.

    А вот взаимность, напротив, — открытость душевных качеств. Будьте добры, не будьте высокомерны. Покажите, что Вы цените честность и искренность и будьте таковой сами.

    Уверяю Вас, сумма таких характеристик сделает Вас притягательным магнитом для молодого человека. И тогда, он изменит свое убеждение, что торопиться не надо. Тогда ему покажется, как бы не упустить такую драгоценность.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    мне очень хочется отношений, чувствовать себя девушкой, отдавать свою любовь.

    Добрый день Надя.

    Прекрасные чувства, о которых вы не только говорите, но и думаете – заложены в каждого из нас. Мучение расставаний и приятность встреч… )  Всё для нашей радостной жизни, создания семьи и рождение детей – всё на благо нам.

    Брак однако, это не простое решение, а по вашему письму видно, что молодой человек, не очень спешить к ответственности за вас и за семью.  Возможно с вашей стороны будет лучше,  иметь более твёрдое основание для дальнейших встреч.

    Надя, старайтесь не растрачивать себя, а то, что живёт в вас, берегите.)

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Он в Вас не нуждается. Фраза до 35 лет никаких серьезных отношений уже должна была вас развернуть в противоположную сторону от него.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Ответ #30060 на Не знаю как поступить

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: