Помечено: 

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Екатерина
    Гость
    Количество записей: 955

    С мч мы встречаемся уже 2 года, из которых год — на расстоянии, т.к. учимся в разных городах (изначально жили в одном). Часто ездить друг к другу не позволяют родители и финансы, поэтому за этот год мы виделись только 5 раз. Друг в друге мы полностью уверены, нет измен, никакого контроля или ревности.

    Но мы ооооочень редко общаемся, точнее, можем поговорить, только когда я сама позвоню или напишу. Не знаю, как он, но я очень тяжело все это переношу, а расставаться не хочу. Такое чувство, будто ему ничего не нужно, хотя при каждой встрече говорит, что очень любит и скучает. Мы можем не разговаривать месяцами, пока я первая не спрошу, как дела и тд, или на мои вопросы он отвечает, что не хочет рассказывать или вообще не хочет разговаривать.

    Мне очень грустно, потому что я не знаю, как он там, что делает и все такое. И сам он вообще не интересуется, как мои дела. Раньше все было нормально. А теперь он постоянно что-то от меня скрывает и молчит… Что делать?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Екатерина. Разлука — это серьезное испытание для отношений. Меня восхищает Ваша уверенность в такой же непоколебимости его чувств, как и в свои.

    И все же, Вам следует понимать, что тенденция увеличения периода между контактами может свидетельствовать в изменениях по отношению к Вам. Давайте представим, что если дистанция между звонками увеличится еще больше… а потом еще большее…

    Скажите, Екатерина, а какие планы у Вас с ним были?

     

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Екатерина
    Гость
    Количество записей: 955

    Планировали, что будем иногда приезжать друг к другу вовремя учебы, подкопим денег, съездим в какое-нибудь путешествие. Потом съедемся в одном городе и заживем вместе.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    А о замужестве речи не было? Планы, о которых Вы написали, они весьма неопределенные. Я не увидел, будто Вы с ним дошли до обсуждения будущей семьи.

    Планы на «заживем вместе» после накопления денег — это отсрочка с предусловиями. Так семья не создается. Главное — это семья, и уже после накопление совместно денег и все остальное. Для любви условности не нужны. Когда деньги или что-то еще стоит на первом месте, то можете оставить его и больше не горевать.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Екатерина
    Гость
    Количество записей: 955

    Деньги хотели накопить, чтобы купить квартиру и попробовать вместе жить, потому что вдруг в быту не сойдемся.

    О браке говорили, сначала он уверял, что штамп ничего не меняет, и я с ним тут согласна, но все-таки хотелось бы позже узаконить отношения. В итоге договорились, что как-нибудь потом распишемся, потому что детей пока не планируем.

    Насчет создания семьи я не беспокоюсь, для меня это не совсем важно, главное — быть вместе и быть уверенными в чувствах друг друга, а тут вот такая ситуация происходит.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Деньги хотели накопить, чтобы купить квартиру и попробовать вместе жить, потому что вдруг в быту не сойдемся.

    Мне очень не хочется переубеждать Вас. Это не благодарное дело. Но подумайте, если вдруг не сойдетесь в быту, что с квартирой будете делать?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Екатерина
    Гость
    Количество записей: 955

    Кто-нибудь съедет, или продадим.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Вы так легко говорите о достаточно сложном деле. Кто-нибудь съедет…

    С этим сталкиваются все, кто начинает бракоразводный процесс. Но Вы как раз хотели избежать всех этих сложностей, не вступая в брак.

    Разделить имущество вне брака очень сложно. Из-за недостатка жизненного опыта Вам это еще не доступно для понимания.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Ответ #23206 на Не знаю, что делать

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: