Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Anonim
    Участник
    Количество записей: 1

    Встречаюсь с молодым человеком
    Очень часто идут ссоры по теме, что он относится ко мне безразлично. Каждый раз когда я ему говорю об этом, он все скидывает на то, что у него нет времени мне позвонить или написать, или же мол у него проблемы. У меня так же много проблем и я бываю очень занята, но всегда пытаюсь найти свободную минуту, чтобы проявить хоть каплю внимания ему.
    Говорит, что любит, что хочет отношений. Да только вот его безразличие говорит об обратном.
    Не знаю, как поступить в этой ситуации и стоит ли вообще продолжать отношения.

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте. Выбор всегда за Вами. Если Вас устраивают отношения где Вам, как вы считаете, уделяют мало внимания, то оставайтесь в них. Если не устраиваю, то выходите из них если разговоры не помогают. Но его тоже нужно понять, у него работа, проблемы, дела и ему может правда некогда. И может он считает, что уделяет Вам достаточно внимания? Требовать что-то в отношениях бесполезно. Если Вы хотите получать внимание, дайте сами ему это внимание. Хотите получить любовь, дарите любовь сами и т.д. И тогда Вы получите всё что дали сами.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Елена Волжская
    Модератор
    Количество записей: 74

    Здравствуйте. Не стоит делать скоропалительные выводы. Есть ли у Вас перспектива развития отношений или нет, определять только Вам. Однако стоит не забывать, что мужской взгляд на многие вещи сильно отличается от женского. Если Вас что-то тревожит, обсудите это с молодым человеком. Возможно, он просто не догадывается о том, чего Вам не хватает в отношениях. Может, есть какие-то причины, о которых Вы не знаете. Если, действительно, безразличие вызвано поглощённостью работой или решением неотложных проблем, стоит оставить молодого человека в покое и дать ему время разобраться с ними. Не мешайте ему, не донимайте расспросами. Безразличие может быть и следствием вашего навязчивого поведения. Тогда нужно научиться несколько отстраняться. Не стоит ярко демонстрировать свои чувства. Лёгкая недоступность, сохранение некоторой дистанции придадут вашим отношениям некую интригу, которая будет держать мужчину во внимании.

    Елена Волжская
    психолог, психотерапевт
    e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
    http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
    Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Anonim. Правильно, спешить с выводами не нужно. А еще, Вам нужно иметь ввиду, что мужчины действительно всепоглащены работой. У женщин иначе. Но то, что делаете Вы — очень важно. Продолжайте проявлять внимание, продолжайте делать то, что требует от Вас ваше женское сердце. Только не ставьте в упрек это мужчине. У него другое — мужское сердце. Оно несколько жестче, лишено той мягкости, нежности в том объеме, как это устроено у Вас.

    Но оно бьется для Вас. Только выражает он это несколькими сухими словами. Да, сентиментальность у мужчин в дефиците. И уверяю Вас, для Вас же это и лучше. Если у батарейки будет два плюса, то тока не будет.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Ответ #23670 на Не знаю, что делать

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: