Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Amina32
    Участник
    Количество записей: 1

    Я не знаю,поймет мен кто-то или нет.Но с самого детства у меня были проблемы,так как семья не очень хорошая.Я живу с отчимом.Но дело не в нём.Мне сейчас 16 лет и 2.5 года я встречаюсь с парнем.Да можете закидывать меня камнями,что так рано начала отношения.Но,не смотря на все мои проблемы,я чувствовала спокойствие рядом с ним.Ему сейчас 27,он очень порядочный,ни к чему меня не склонял.Но сейчас к нас проблемы,он считает,что я его разлюбила.Чтл раньше была готова на всё ради него.Я сама понимаю,что со мной что то не так.Но не понимаю что.Мне говорили это подрастковое, пройдет эта любовь.Нет.Мы сейчас расстались,но общаемся.Я и он жутко ревнивые.И на сто процентов никто не будет ни с кем встречаться на стороне.Меня жутко тянет к нему.Подруга и он сам говорят ты разлюбила,просто привыкла.Но я чувствую что это не так.У меня полным полно заморочек,со здоровьем и характером.Он говорил раньше я была другая,но не говорит точно какая.Но,не смотря на то что такая я ему нравилась,он просил меня повзрослеть (так как в 18 лет собирается жениться.На самом деле это серьезно).Я спросила у своей подруги,она сказала я была веселая,активная, заботливая, добрая,разумная.Я спросила,а что сейчас.Она сказала: заботливая и добрая, остальное потерялось.Еслт честно я не понимаю,что делать.Я не могу без него.У меня очень много плохого было,если буду сюда писать.Можно даже не поверить.А кто поверит заплачет.Пожалуста,я не знаю что делать.Это мой первый опыт отношений.Мы часто последнее время ссорились,в основном из за меня и моей ревности.Я не хочу его терять.Я не говорю,что я завишу от него,нет,это не привычка.Даже не знаю,что у вас спрашивать и какого совета просить.Но возможно,я хочу узнать,как доверять и верить ему.И что мне делать с собой,что жить с ним счастливо.Он очень много для меня делал и жертвовал многим.Я не хочу терять такого особенного парня и я знаю,что он не хочет терять меня.И я и он много плачем, когда друг без друга.Я чувствую его на физическом уровне,но не на духовном.Просто почему я так поменялась,что он думает ,что я не люблю его,я уже и сама так думаю.Но почему я до сих пор не могу оставить его.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Amina32. Из всего сообщения очень сложно что~либо понять, кроме того, что Вы чрезвычайно молоды и не в состоянии правильно интерпретировать происходящее с Вами в силу вашего возраста. Многие вещи просто недоступны вашему пониманию. Это видно из Вашего письма и признания в неспособности сформулировать проблему.

    Однако, мужчина, которого нужно призвать к ответу за его преступные отношения с несовершеннолетней, кажется отлично понимает проблемность. Не хочу Вас огорчать, но о свадьбе он вряд ли думает. Им руководит страсть педофила, которая возникает и прекращается в зависимости от возрастных периодов жертвы.

    Вам нужно обязательно рассказать об этих отношениях родителям или людям, кто является Вашими попечителями.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Добрый вечер Amina32.

    Ваше письмо – шторм эмоций и желаний.  В жизни устроено так, что в каждом возрасте, для  человека открывается своя дверь. И если он,  не считаясь с возрастом,  проскакивает,  как ветер периоды жизни, из которых не взял опыта для совершенствования и созидания дальнейшей жизни. Что делать?

    Когда маленькие дети учатся кушать ложкой, они все заляпанные,  и передничек, и лицо… и на голове макароны…  но они учатся в своём возрасте, и это бывает очень смешно.

    Пожалуйста, вернитесь в свой возраст, начните жить и учится мудрости жизни, отношениям, пониманию…

    В вашем возрасте очень много чудесного и пока ещё не познанного вами.

    Покиньте территорию греха и похоти,  ощутите настоящую радость жизни.

    Екатерина
    Модератор
    Количество записей: 23

    Доброго времени суток, Амина! У меня есть вполне себе конкретный вопрос: сколько лет твоей подруге? Она так затерялась в твоём сообщении, но пока я его анализировала, выявила — она играет не последнюю роль в ваших отношениях! Ну или мне так кажется. Начинаю разбор сообщения, наберись терпения, солнышко :)
    Хорошая семья, нехорошая семья — она всё же семья. И скидывать ответственность за свою жизнь на семью, в общем-то не очень хорошо. Родители играют огромную роль в воспитании человека, но уже сознательный человек, коим ты уже являешься, имеет полное право воспитывать себя сам. «Как будет правильно?», «Как будет лучше?», «Что для меня будет лучше?» — Это относится к режиму дня и ночи, к питанию, к образу жизни, к образу мышления. Ко всему. Потому что уже сейчас ты несёшь ответственность за свои действия…

    За то, что ты встречаешься с парнем «так рано», я лично никаким образом не собираюсь тебя закидывать камнями. Это был твой выбор, осознанный он или нет. Но прошу вдуматься в разницу в возрасте. Ему сейчас 27, тебе 16. 11 лет — очень весомо! Когда тебе будет 18 — ему будет 29. Когда тебе будет 26 — ему 37… Я не заставляю тебя расстаться с ним, пойми правильно. Тем более, из-за возраста. В кругу моего общения есть семейная пара с разницей в возрасте 16 лет! Но их отношения не начинались в 14… И я хочу, чтобы ты сейчас посмотрела на ситуацию с другой стороны. Трезво!
    «Он считает, что я его разлюбила, что раньше была готова на всё ради него»; «Он говорил, раньше я была другая, но не говорит точно какая»… Отчётливо — слова манипулятора. Слова общего характера, без уточнений, чтобы не к чему было придраться. Выявить это просто — достаточно задавать очень конкретные вопросы, которые требуют очень конкретных ответов. Если начнёт уходить от ответов или вообще закончит разговор сославшись на усталость, головную боль, болезнь или твоё чрезмерное внимание… Да всё, что угодно, стоит изменить отношение к ситуации! И после нескольких попыток с одинаковым нулевым результатом его можно будет однозначно назвать манипулятором.
    Какая бы ты ни была — с заморочками относительно характера или здоровья — настоящей любви это не касается! Этому нет места в настоящей любви. Потому что любящий будет искать вместе с тобой способ избавиться от плохого в твоей и своей жизни, а не избавиться от тебя.
    Сомнения в отношении твоих убеждений:
    1) На сто ли процентов никто из вас не будет встречаться на стороне? Как ты можешь это проверить? Не утверждай догадки наивной верой. Во взрослой жизни очень многие вещи должны подтверждаться и проверяться. И если скрывать нечего, то и отвечать на проверки человек будет спокойно.
    2) Собирается ли он жениться на тебе в твои 18 лет? Или это опять были манипуляции, чтобы ты как раз была готова на всё для него?
    3) По словам твоей подруги, у тебя «исчезли» такие качества как весёлая, активная, разумная. Что здесь имеется ввиду? Ну меня вот особенно интересует последнее — «разумная»… Не поленись, достань свою подругу вопросами — что она имела ввиду, когда говорила такое?
    4) Что такого особенного он сделал для тебя и чем жертвовал? И в чём он особенный? Не пойми, опять же, неправильно, но всё это выглядит как культ личности.
    5) То, что ты плачешь в разлуке — я верю. Иначе, не написала бы сюда. А вот плачет ли он? А если и плачет — по-настоящему ли? Кстати, ревность твоя вполне обоснована с логической точки зрения!

    По поводу плохого в жизни. У многих в жизни случаются плохие вещи, но не все с ними должным образом справляются. В каждой сложности важно научиться видеть возможности. Тогда и силы будут со всем справиться.
    Подводя итоги — не слишком ли ты наивная? Твой парень не единственный во всём мире, кто так себя ведёт. А его поведение не делает ему одолжения. Кроме всего, во всём мире не существует одинаковых людей. Можешь ли ты предположить, что своё счастье ты найдёшь в другом человеке?
    Задай себе несколько вопросов относительно второй половинки. Только не приплетай знакомых людей мужчин. Никого! даже давних знакомых! 1) Какой человек мог бы стать твоим мужем? Распиши все качества и все минусы человека, с которыми тебе бы спокойно жилось, понимая это как «тараканы в голове». Потому как такие вещи есть у каждого))
    2) какие характеристики должна иметь его жена, чтобы стоять с ним на равных (Имею ввиду — уважение, верность и любовь)? И какие минусы у неё возможны? 3) Какими делами они могли бы заниматься вместе? 4) соответствуешь ли ты тем характеристикам? 5) соответствует ли он характеристикам человека под вопросом №1? Будь более требовательна в этом отношении. Ты слишком много и часто оправдываешь своего «молодого» человека. Однако, ты ни одного раза не потратила, чтобы описать Его подвиги. Не хотел ли он расстаться с тобой якобы по твоей вине? Попробуй проделать такое упражнение — найди в нём 50 плохих качеств, сторон, туда же запиши все плохие дела по отношению к тебе. Будь честна, по крайней мере с собой. Себе не ври. Не заблуждайся. Захочешь ещё что-то обсудить со мной — я открыта для диалога. Всего доброго!

    Сказать "Спасибо" | Мой профиль | почта для лс for-work-and-study@mail.ru

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Ответ #29770 на Не разбираюсь в себе и своих чувствах

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: