Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Алина
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте,я проходила практику в больнице, и мне с первого взгляда понравился медбрат, правда у нас очень большая разница в возрасте, мне 20 а ему 44. И получилось так,что я его стеснялась,боялась, за все время ,которое мы контактировали, я не смотрела ему в глаза ,в общем,не понятно что, и когда он давал мне задания, то старался прикоснуться к моему плечу или спине,, и как мне показалось,что только до меня дотрагивался , это так смешно со стороны, я смотрю в пол или прямо перед собой,а он на меня,, причем он близко ко мне стоял обычно и смотрел, в общем ,втерся ко мне в доверие, я перестала его так сильно стесняться, начала смеяться,шутить с девочками при нем, и потом я заметила,что он резко перестал меня касаться, стал мимо пробегать типо меня нет, и я ничего не понимаю,что произошло, может неправильно себя повела, когда смеялась? . Сегодня например ,я сидела на посту,а он просто документы забрал и мне ничего не сказал, потом он подошёл опять к документам,я предложила ему сесть,он ответил ,что устал сидеть и все,на этом общение закончилось наше. Зато с девочкой он ещё и пошутил а со мной нет. Вот сижу и думаю,а для чего он тогда все это делал? Для чего все эти прикосновения,шуточки? Увидел ,что девочка влюбилась и решил смыться по быстрому . Более опытные люди ,помогите мне разобраться с этим. Я ему нравилась или что ему надо было?

     

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Алина. Возможно, Вы неверно истолковали его поведение и, поняв это, он посылает сигналы, чтобы изменили свои выводы.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #21909 на Не пойму,что ему надо было

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: