Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • 123dorofeev321
    Участник
    Количество записей: 1

    Понравилась девушка. Начал между делом оказывать знаки внимания.

    Наладили общение, и тут она заводит отношения с другим(да, в этом мой косяк, что не очень активно вёл наступательные действия, другой опередил меня). Ладно, решил не сдаваться. Сдаться всегда успею.

    Получается странная ситуация, не могу понять её отношения ко мне, какая-то странная полупозиция. Ни да, ни нет. Ни симпатии ярко выраженной, но и не безразличие.

     

    1). Общение идёт легко, эмоционально, но на поверхностном уровне. При попытке задать вопрос из области чувств, текущего её состояния и подобных, чаще всего, уклоняется от ответа.

    Как с этим быть? Самый очевидный вариант – поговорить получается сомнителен.

     

    2). Поведение в отношении меня резко отличается от других. При том, что девушка не уживчивая, довольно колючая и едкая, конфликтная, со мной достаточно кроткая, послушная. В ситуациях, когда другие уже начнут возмущаться, она нет. Любые мои «косяки» молча глотает. Легко ведётся на все мои начинания. Совсем не сопротивляется, когда я распускаю руки. По телефону интонация довольно мягкая и тёплая. При удобном случае привлекает к себе моё внимание, пытается задеть колкой фразой.

     

    Как это понять? Вроде и признаки положительные, но сам факт того, что начала другие отношения уже говорит об обратном

     

    Откуда такая кротость от девушки, которая умеет конфликтовать? Далеко не самой скромной.

     

    3). В интернете активно демонстрирует эти отношения, но, в нашем личном общении, любой темы, которая прямо или косвенно касается её отношений и парня, она старательно избегает, а если и говорит, то в полностью обезличенной форме (из серии «в гости пойду», а не «к моему МЧ»)

     

    Почему, демонстрируя в социальных сетях отношения с тем парнем, со мной эта тема старательно обходится? Как будто и нет того, второго.

     

    4). Настораживает отношение к этому парню. В лицо, лично и через социальные сети, «льёт мёд в уши», а за его спиной ни одного хорошего слова о нём не говорит, даже наоборот, временами ругает, пренебрежительно относится, а, как в моём случае, вообще избегает упоминания о нём.

    Видя подобное отношение к другому, это убивает всё желание строить с ней сколь нибудь серьезные отношения.

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте. Если Вам нравится эта девушка, то продолжайте ухаживать за ней. Двигайтесь туда куда  Вы хотите. Она явно принимает Ваше внимание.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    И не важно как она относится к другим, важно как к Вам.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #23967 на Не понимаю поведения девушки

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: