Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Максим
    Гость
    Количество записей: 955
    1. Познакомились с девушкой, провели несколько свиданий и практически сразу начали жить вместе. В общей сложности прожили 4 месяца. Квартира ее. Где-то на втором месяце она сообщила, что собирается поработать за границей, устала от города, от людей, от мнений, которые ей навязывают, хочет жить так как хочет она, а не так как ей говорят другие. Собеседование проходило еще до встречи со мной. Хочу добавить, что до этого момента у нее была череда трагических случаев в семье. В один из дней приезжает с пакетом документов и сообщает, что через несколько недель улетает. Встал вопрос о сохранении отношений. Понимал что ей нужна смена обстановки, препятствовать не стал, и был за сохранение отношений. Испытывал сильную тревогу когда она улетела, понятия не имел, что ее там могло ждать. Со связью там плохо, поэтому возникали разного рода конфликты из за связи. Инициатором в большинстве случаев был я, т.к. многое не мог принять. Могли не созваниваться по 3 дня и чем дальше тем больше.  Общение сходилось в основном к «как дела». Пытался говорить на отвлеченные темы, как-то пообщаться плодотворнее, о чем угодно, но в ответ часто получал агрессию и фразы о том что сильно устает и связь плохая. Писала перезвоню, и не перезванивала. Сначала входил в положение, но когда такое начало происходить постоянно, начал расценивать это как нежелание или ложь. Зачем говорить, если не можешь сделать? Дальше больше недавно был рекорд в 10 дней. За 10 дней не найти время позвонить? Чушь. Поэтому очень часто начал выяснять отношения, не нравится мне пренебрежение. Часто спрашиваю о будущем. Говорит ей нравится там, и она хочет заключить второй контракт. Я это уже расцениваю как наплевательство, пол года не видеться, затем разу месяцев побыть вместе и сново в разлуке. В ее положение я пошел, а она в мое входить не хочет. До этого у нее были болезненные отношения, рукоприкладство со стороны мужчины. Сегодня это обсуждали, поэтому не верит мужчинам. Много чего не написано, но вопрос в ситуацию по сути нужно решить одну — В городе жить она не хочет, ее гнетет тут. Я в свою очередь не хочу ехать к ней, потому как не вижу там никакой серьезности именно для НАС и в итоге пребывания там придется все равно вернуться. Смысла не вижу.  Аргументами ее не убедить, не могу понять как достучаться. Такие отношения на расстоянии я не признаю и об этом сообщал, притом говорил, что если решишься на второй контракт, мы расстанемся. Говорит что еще нет точного определения поедет или нет. Не могу понять шаги с ее стороны зачем удерживать в неопределенности?
    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Максим. А Вы не думали, что перед ней стоит «развилка»? Т.е. до для определенности ей нужно время. А когда это случится, она либо с вами останется, либо — покинет Вас.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #21918 на Не понимаю действия девушки

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: