Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Анастасия
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте, я в тупике.
    Мой мужчина, сидит на сайтах знакомств. Я все увидела случайно, всегда ему доверяла. Поговорили, сначала он сказал, что со мной все хорошо, а вот дочь моя от первого брака его смущает (причем мы живём уже 1,5 года вместе и ничего плохого в отношениях его и дочери не наблюдала). Затем уже в процессе разговора, он пошел на попятную и сказал, что я ему мало внимания уделяю. И в общем, он так развлекается, от скуки. Переписывается именно в те дни когда я на работе. Когда я дома, ни намека. По отношению ко мне, он очень ласков и заботлив, все умиляются нами, буквально везде держимся за руки и целует меня в любое время и любом месте. Деньги все домой несёт. По сути, идеальный муж. Но вот, даже после той ссоры, все равно он заходит на другой уже сайт(не чистит историю в компьютере). Не знаю , что делать. Он купил кольца, замуж зовёт. Я теперь стараюсь оттянуть этот момент (ссылаюсь на то, что хочу свадьбу весной или летом). Планируем ребёночка, умолял меня удалить ВМС, и вот уже 3 месяца не предохраняемся. Помогите мне, что делать? Как мне вести себя?
    Меня изнутри разрывает, от одной мысли, что он мне изменит, ведь я люблю его.

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте, Анастасия. А чего вы сами хотите?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Анастасия.

    Подобные признаки могут указывать на будущие проблемы, как айсберг, большая часть которого скрыта. На фоне всех положительных качеств, за которые Вы готовы его хвалить, появился этот настораживающий сигнал.

    Вы правы, не обращать внимания на этот факт нельзя. Сказать с уверенностью, как сложится семейная жизнь, никто не может. Но можно предположить на основе наблюдения в добрачный период. К тому же, Вы убедились, что проблема не исчезла даже после того, как состоялся разговор. Вероятно, это не в его силах.

    Вы, если все же не готовы поступить кардинально, не должны показывать, что смирились с этим. Продолжайте демонстрировать свою непримиримость. К браку нужно подходить с готовностью принести клятву верности. Если человек не готов поклясться быть верным и в горести, и в радости, и в богатстве, и в бедности до самой смерти — то не стоит идти по жизни с таким человеком.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #25045 на Не понимаю, что с моим мужчиной

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: