Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Ксения
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый вечер! Мне 45 лет, а моему мужчине 43. Не знаю, что делать?! Помогите советом! Познакомилась с мужчиной на сайте! Живем в разных городах. Долго общались виртуально! Мы друг другу очень понравились, много общего и на многие важные вещи взгляды совпадают! У меня появилась возможность приехать в его город, но проездом на пару дней! Он очень обрадовался, что наконец то увидимся! Я тоже этого очень ждала! С первого взгляда влюбились друг в друга еще больше. Эти два дня он сделал для меня праздником! Но вот, надо было уезжать! Тяжело было расставаться, но теперь он пообещал приехать ко мне! Приехал, через две недели! У меня как раз был день рождения! Мы вместе очень хорошо проводили время, он меня баловал, заботился, исполнял все желания! Я была так счастлива, он сказал, что встретил ту женщину которую так долго искал! Я в нем видела тоже того самого лучшего мужчину! Стал таким родным и близким! У него было два брака и короткие отношения с другими женщинами, но не сложилось. По разным причинам, но он уходил сам от них! Говорил, что не любит когда обманывают, ревнивый. Одну на сайте знакомств нашел, другая отношения с бывшими поддерживала, жена грубо с ним разговаривала и оскорбляла! Да, он ревнив! Я это на себе испытала. Первое, когда я ощутила, это было на мое день рождения. Он увидел поздравление от моего старого знакомого с поцелуйчиками! Я даже не ожидала такую реакцию, хотя он мне говорил, что не потерпит мое общение с другими мужчинами! Он очень обиделся тогда, но потом помирились! Он уехал домой и уже нотки не доверия у него закрались, он постоянно говорил, что бы я прекратила общение с другими мужчинами! Но,многие из них мои старые знакомые и друзья! Конечно, ради него я удалила их всех из контактов! Мы созванивались каждый день, у меня такой трепет вызывало общение с ним, я ждала его! Вскоре родной мой приехал еще раз, уже на неделю! Все было красиво, как медовый месяц! Я все больше влюблялась и понимала, что не могу уже без него! Не обижалась на его ревность, которая периодически проскальзывала где то! Я просто старалась быть с ним честной, а он говорил, что я очень наивна! Говорил, так как будто это недостаток в моем случае! Я обижалась, но быстро забывала! Старалась понять его! Потом опять расстались, ему на работу надо было! Мне с каждым разом было тяжелее расставаться! Уехал и не пишет и не звонит! Я жду, думаю занят на работе, мешать не хочу! А потом второй день пошел! Я сама решила написать, а он говорит, что почему, я даже не поинтересовалась как он доехал! Я немного опешила! Но объяснились и опять общались по телефону каждый день. Тут подруга позвала меня на концерт, я позвонила ему и сказала! Он конечно был не против! Но тут, надо же было мне отправить свое фото с концерта! Он увидел меня в короткой юбочке и сказал, что пошла мужиков привлекать и обиделся! Я сначала, не восприняла это всерьез, но когда он перестал мне звонить и отвечать на сообщения! Я запаниковала, не находила себе места! Мне было так плохо! Я ругала себя, что пошла на этот концерт! Я ждала, мучилась! Решила позвонить ему с другого телефона. Он ответил и сразу узнал меня, растерялся! Я сказала, давай поговорим, а он» мне некогда сейчас, давай завтра», я обиделась и удалили его во всех мессенджерах, заблокировала! А потом поняла, что как то по детски все сделала и через два дня разблокировала, понимаю, что не могу без него! Он сразу мне позвонил и мы объяснились! Потом он еще раз приехал, причем сюрпризом! Я очень была счастлива и рада, а то думала уже все! Был, правда всего три дня, но уже как то по другому, как то, что то у него не так! Холоднее что ли стал! Но, я себя может накручивала! Мы на НГ решили ехать к моим родителям, он сам сказал, что надо бы познакомиться! Но, когда уезжал, сказал, что решит с работой и сам возьмет билет. А когда мне покупали билет, то он узнал мой возраст, я скрывала на сайте и поставила не много меньше, хотя выгляжу намного моложе! Его, мне показалось это задело! Утром уехал, неделю звонил каждый день, но без слов любви как раньше! Я стала обижаться! Он, мне говорил на это, что я придумываю! Решила сама к нему приехать, он начал меня отговаривать, мол, на работе проблемы ему некогда! Но, я все равно приехала! К себе не приглашал, говорит, что живет в коммуналке, условия спартанские! У него, правда были проблемы по суду, с бывшей женой и другом, это по его словам! Когда, вечером мы созвонились, я немного вспылила и наговорила ему, а он мне сказал, что я, нет, его поддержать, делаю еще хуже и доставляю доп. проблему! Мы поругались и я уехала и не звонила, но написала сообщение с извинениями за свое поведение! Он не отвечал, не звонил! Я не выдержала и позвонила спросить как дела. Говорил сухо и с упреками. Сказал, что я сама разрушила отношения и оказывала на него давление! Но тут же упрекал, что уехала и не перезвонила даже! Да, и самое главное, что мы с ним сразу договорились, что если, что в нашей жизни меняется, то мы сразу звоним, т. к любовь на расстоянии, тяжело и мы это понимали. Теперь не звонит, не отвечает уже месяц, что мне делать? Я очень мучаюсь, не могу вычеркнуть его из жизни, что то в сердце сдерживает! Понимаю, проще забыть, но не хочу, не могу! Помогите! Хочу вернуть его. Позвонить, но он не берет трубку!

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Ксения. Ваша драматическая история не может оставить равнодушным и без сопереживания Вам. Действительно, все очень волнительно. И хочется быть на Вашей стороне.

    Однако, есть за что и пожурить Вас.

    Конечно, чувство светлое и восхитительное заставляет потерять голову. И все же, теряя ее не расставайтесь совсем с ней. Поскольку я свободен от бремени чувств, от которых Вы желаете освободиться, позвольте внести в эту замечательную историю, словно музыка, несколько рациональных нот.

    • Во-первых, Вы недостаточно знаете этого человека. Виделись — по пальцам сосчитать, сколько раз. В дом к нему попасть так и не удалось. Паспорт его видели?
    • Во-вторых, нужно отметить эту его особенность — ревность. Разумеется, ревность сама по себе — свойство распространенное и может проявляться у людей, кто действительно испытывает любовь. А вот безосновательная ревность — нездоровый признак, стоит насторожиться. Ревность, как особенность характера обещает весьма сложные отношения в будущем. Одержимые ревностью, как правилом поведения, когда включается реакция по любому поводу (элементы одежды, слово в чью-то сторону и т.п.), такие люди способны довести до абсурда причинность их негодования. Бывают случаи, когда беспочвенные скандалы заканчиваются тяжкими последствиями и даже травмами. Причем, все попытки потушить пожар, способствовали только большему воспламенению ярости. Поймите, ревность у таких людей может возникнуть даже не из-за Вашего поведения, а, например, поведения соседа или ошибочного телефонного звонка.

    Это сначала ревнивый нрав может выглядеть привлекательно, потому что похоже на свойство присущее брутальным и темпераментным мужчинам. Но это обманчивое сходство. На самом деле, за этим может скрываться шизофрения.

    Возможно, предыдущие женщины вовремя распознавали неладное и расставались с ним. А он, естественно, винил их в неуважительном отношении к нему.

    Подумайте. Когда Вы начнете больше думать в таком вот рациональном ключе, то и с чувствами справиться станет проще.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ксения
    Гость
    Количество записей: 955

    Я все понимаю, что ревность это плохое чувство. До агрессии не доходило, я не понимаю почему он не отвечает на мои сообщения, не звонит, почему теряется! Паспорт, я его видела, но дома не была. Я ищу причину в себе. Как его можно вывести на разговор, узнать, что не так?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Я все понимаю, что ревность это плохое чувство

    Ревность — это естественная реакция любящего человека на конкурента. Но когда явного конкурента нет, а ревность есть — вот это признак нездорового реагирования.

     

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Ответ #24270 на Не могу справиться со свом чувством

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: