Помечено: ,

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Кира
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте, мне 25 лет, я в браке с мужем уже 7 лет. У нас двое детей. Я его не люблю, он морально уничтожил меня еще 5 лет назад. Постоянно вытирал ноги морально, и ни когда не считал за человека. Он не пьет, не наркоман. Он работает и проводит все время либо за компом, либо помогает всем вокруг но только не мне. Я работаю, выполняю все свои женские обязанности. Но я чувствую себя несчастной. У меня было сложное детство, можно сказать я была сиротой при живых родителях. Мать пила, отец настраивал свою личную жизнь, я проводила время с бабушкой, от которой ни тепла ни любви не получала. В итоге всегда мечтала иметь большую дружную семью, что бы любила я и любили меня. К мужу нету ни чего. Порой думаю о суициде, тормозит только то что есть дети. Я хочу уйти от мужа, но у нас есть ипотека, и не большие кредиты. Я боюсь что не справлюсь с финансами, найти вторую работу не возможно, потому что в помощи с детьми мне ни кто не поможет. грубо говоря ни кого нет. Я молодая стройная красивая девушка,  вижу что на меня обращают другие мужчины свое внимание. но завести любовника я не могу, не то воспитание. И большой страх, быть так же брошенной и преданной. Как собраться с мыслями и бросить мужа? Или можно все еще наладить? Тогда, как заставить себя его полюбить и простить все его поступки? Спасибо за помощь.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Кира. Что случилось 5 лет назад?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ира
    Гость
    Количество записей: 955

    Аналогичная ситуация прям один в один, только он меня никак не уничтожал и не растаптывал, я просто поняла что не люблю его и все. Меня раздражает в нем и во всем том что он делает абсолютно все.у нас двое детей, оба работаем, но порой складывается ощущение что работаю и тяну я все одна. Я работаю без выходных, беру все где можно заработать,он же работает 2/2 и два выходных он сидит дома. При этом у нас кредиты и долги знакомым растут как снежный ком.  Говорила ему что не люблю его, что не хочу жить с ним, он говорит хоть детей пожалей, они не виноваты, он конечно прав, но и жить так не могу постоянно в состоянии депрессии теперь нахожусь

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #22778 на Не могу решиться на развод

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: