Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Татьяна, поверьте, что всё к лучшему однозначно. А представьте, если бы вы поженились и родили ребенка, и тут Вам вот такое отношение. Было бы во сто крат хуже. Этот мужчина пришел в Вашу жизнь, чтобы что-то Вам показать. Показать ваше отношение к самой себе, показать Вам же Вашу жизнь. Вытащить наружу Ваши страхи и комплексы. Увидьте их и сделайте выводы. Поблагодарите его мысленно, за то что он был, так сказать, Вашим «учителем». И смотрите вперед. Вам нужно отключить голову и направить энергию в ДЕЙСТВИЯ. Делайте хоть что-нибудь. У вас есть работа, хобби, увлечение? Сделайте дома перестановку. Выбросьте всё старое и не нужное! порадуйте себя чем-нибудь!

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Разумеется, Татьяна, я высказываюсь с мужской точки зрения. Именно такой точки зрения и не достает Вам для понимания мужчины.

    Он не может разорвать отношения окончательно именно потому, что любит. Еще любит. И пытается разлюбить, впрочем, как и Вы сейчас это пытаетесь сделать над собой. Но и на сближение не идет, т.к. не верит Вашим словам. Я бы тоже не поверил, простите… Но когда после слов о любви, затмевающие свое Эго, следуют слова диаметрально противоположные, то понимаешь, искренности нет.

     

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Татьяна
    Гость
    Количество записей: 955

    Soulexpert теперь я поняла то, что вы говорите, но про наплевать и разлюбить, я говорила именно про его чувства а не свои… в своих я усомниться не дала ни разу… ни себе ни ему.

     

    а то что Анастасия говорит я согласна тоже, было бы хуже в сотню раз если бы мы создали семью и потом он так вот относился… и проблем было бы больше.

    В любом случае как бы дальше не случилось я больше не буду предпринимать никаких действий, жизнь расставит все на свои места. Будет он в моей жизни — хорошо, нет — ещё лучше. Я сделала все что могла, он пусть и дальше не пишет не звонит и не появляется… переживу. Со временем забуду все плохое и буду вспоминать с улыбкой хорошие моменты наших отношений, а сейчас пока просто поплыву по течению и буду жить дальше… хоть мне и тяжело на деле это сделать.

    работа у меня есть, хобби есть, но мысли не заткнешь) на работе и дома и везде думаю обо всем что произошло и верю себя, хотя в расставании виноваты оба одинаково…

    спасибо за помощь и Советы, причём Советы прямо противоположные….))

    но бегать я больше однозначно не намерена. Устала

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    но про наплевать и разлюбить, я говорила именно про его чувства а не свои

    Да, Татьяна, про его чувства вы говорили, я это понял. И дал ответ, как бы опровергающий Ваши представления на этот счет следующими словами, которые тоже относятся к нему, а не к Вам.

    Скорее всего, Татьяна, он не верит в Вашу искренность.

    А вот дальше, я уже стал обосновывать свой вывод.


    Татьяна, благодарю за Ваше участие на форуме. Ваша история весьма поучительна. Желаю Вам выйти замуж и обрести счастье и мир в душе.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
Ответ в теме: Ответ #23956 на Не могу пережить расставание

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: