Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Татьяна
    Гость
    Количество записей: 955

    Добрый день. Я запуталась, не могу найти выход. Живу давно с мужем. Двое детей. У нас с мужем сейчас не так все гладко, как раньше, есть проблема. Я просыпаюсь от того что муж занимается со мной сексом. Мне это ужасно неприятно. Такое чувство, что меня насилуют. Сказала утром, что мне было неприятно, он сказал, что имеет право и это мой супружеский долг. Я честно, не хотела его даже видеть после этого. И недавно это повторилось снова. Хочу отметить, что в сексуальной жизни у нас все хорошо. Я опять ему сказала, что мне не только это неприятно но и больно. Я уже даже боюсь засыпать. Не знаю что делать.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Татьяна. Я не являюсь сексологом, но мне кажется, что у Вашего мужа какие-то нереализованные фантазии, которые он выражает таким образом.

    Вопрос в заголовке поста сложный. Как можно оценить действия вашего мужа…

    О моральной стороне происходящего в супружеской постели мы со времен СССР перестали говорить. Нынче нет «стандартов» сексуального поведения между мужем и женой. Другое дело, если кому-то из пары что-то не нравится, то это проблема. И тут два варианта.

    Либо Вы с мужем продолжите говорить о ней (о проблеме) и она все же, я верю, найдет свое решение. Только постарайтесь подойти к этому разговору не как потерпевшая сторона, а как любящая жена.

    Либо — конфронтация, которая может разрастись за пределы спальни. Если Вы пожалуетесь, то проблема может перейти в юридический статус. Ну а там, как суд решит…

     

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #22010 на Насилие или супружеский долг

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: