Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Ксения
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Последние два месяца я не могу нормально спать. Каждую ночь просыпаюсь примерно в 2 (плюс минус полчаса) и не могу снова заснуть где-то на протяжении трех часов. Итого выходит, что сплю по 4 — 5 часов в сутки. Днем не получается засыпать. Редкий раз выходит, когда организм уже на грани. В последнее время добавились ещё и внезапные приступы страха, или чувства, что-то нехорошее вот вот произойдёт. Я пыталась скрывать это, но в последний раз меня увидели одногруппники во время такого приступа. По их словам, у меня было очень красное лицо и большие испуганные глаза. А мне самой было тяжело дышать, очень жарко и болело в груди. Это все постепенно наростало, и продержалось на пике несколько минут. После этого я просто разрыдалась, не могла успокоиться и сама не понимала почему я плачу, ведь на самом деле ничего не произошло, но я рыдала и ничего не могла с этим сделать. Раньше, если и были такие моменты внезапного страха, этот страх был не такой сильный. А сейчас это была просто паника. Я боюсь, если это повторится. Что мне делать?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Ксения. Лучше, если Вы обратитесь за консультацией к местному специалисту. Начните с участкого врача. Дистанционно такие вопросы не решаются.

    Уверен, у Вас все будет хорошо.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Ася
    Гость
    Количество записей: 955

    Вам надо идти в церковь и обратиться за помощью к психологам! Постарайтесь сделать так, чтобы в Вашей жизни было больше позитива! Не ограничивайте круг своих знакомых. Ищите новые впечатления, заведите какое-нибудь домашнее животное! Возьмите ответственность за него и это вам придаст сил, а также отвлечет от всяких ненужных и плохих мыслей. Разберитесь в себе! Пройдите Тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Определите с помощью этого теста свои сильные стороны и начинайте их развивать. Займитесь любимым делом и думайте о хорошем! Пусть Ваша жизнь будет красочной!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #23121 на Нарушение сна и панические атаки

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: