(function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){ (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o), m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.data-privacy-src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m) })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga'); ga('create', 'UA-25415318-1', 'auto'); ga('send', 'pageview');
  • Автор
    Up
    0
    Down
    Менее полезен
    николь
    Количество записей: 0

Здравствуйте! Хочу просто выговориться и получить, наверное, хоть какое-то прояснение. Мне 22 года, я красивая, умна, уверенная в себе девушка, знающая себе цену. Но, как оказалось, полная дура в отношениях между людьми. Окруженная постоянным вниманием мужчин, все, что я считала знаками внимания – оказалось, что это в принципе ничего не значит. Если мужчина пишет каждый день, посылает сердечки, поцелуйчики и т.д. – это ничего не значит. Если мужчина делает комплименты постоянно – это тоже ничего не значит. Когда мужчина зовет в ресторан – это ничего не значит. Платит за тебя – тоже ничего. Обнимает, целует в щечку на прощание, угощает – это тоже ничего не значит.

Тогда скажите мне, пожалуйста, а что тогда значит? Неужели я настолько неправильно воспитана или живу в каких-то сказках, что все эти вещи действительно просто мой вымысел?

• Более полезен
    Up
    0
    Down
    Менее полезен
    AnastasiaPSYAnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 41

Здравствуйте, Николь. Конечно это знаки внимания. Всё Вы правильно понимаете. Только если нет конкретной ситуации то сложно что-то прояснить. Расскажите?

Психолог
    Орлова Анастасия
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru

• Более полезен
    Up
    0
    Down
    Менее полезен
    николь

когда все мужчины делают то, что они делают. я это воспринимаю как ухаживания, знаки внимания – но всегда оказывается, что ничего подобного они не имели ввиду и это были всего лишь вежливость и только.
    всегда и мы могли так общаться годами
    а у одного вообще девушка была на тот момент, о которой он естественно не рассказывал
    просто собственно я не понимаю, что происходит
    когда я начинаю воспринимать это как внимание  – оказывается что ничего подобного и не имелось в виду  и я оказываюсь дурой.
    это все сбивает с толку

• Более полезен
    Up
    0
    Down
    Менее полезен
    николь

что со мной не так?

• Более полезен
    Up
    0
    Down
    Менее полезен
    AnastasiaPSYAnastasiaPSY
    Модератор

Николь, с Вами всё ТАК! Не так с теми мужчинами, кто оказывает Вам знаки внимания, а для них это оказывается ничего не значит. Вы пробовали спрашивать, в чем дело? Пытались это прояснить?

Психолог
    Орлова Анастасия

• Более полезен
    Up
    0
    Down
    Менее полезен
    николь

когда они делают вид, будто это я все накрутила и собственно: а что такого-то. никто никому ничего не обещал и тд. – смысл о чем -то говорить
    просто после стольких множественных ситуаций я действительно начала подозревать , что принимаю все слишком серьезно что ли.

• Более полезен
    Up
    0
    Down
    Менее полезен
    AnastasiaPSYAnastasiaPSY
    Модератор

Николь, нужна конкретная ситуация.

Психолог
    Орлова Анастасия

• Более полезен
    Up
    0
    Down
    Менее полезен
    николь

если молодой человек постоянно говорит какая ты невероятно красивая, милая, умная, пишет, шлет сердечки и тд . угощает при встрече , на прощание обнимает долго и целует в щечку.
    как бы вы расценили это?

• Более полезен
    Up
    0
    Down
    Менее полезен
    Елена ВолжскаяЕлена Волжская
    Модератор
    Количество записей: 56

Здравствуйте, Николь. По тому, как мужчина оказывает знаки внимания можно многое о нём узнать, и понять, как сложатся отношения в будущем, и могут ли быть негативные последствия. Будьте внимательны. Не накручивайте себе лишнего. Учитесь доверять своей интуиции, и тогда у вас будет больше шансов встретить вашего молодого человека.

Елена Волжская
    психолог, психотерапевт
    e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
    http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
    Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Ответ в теме: Накипело

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: