Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Alica
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте! Мне 24 года. Наверное у всех такое бывает, год назад моя жизнь обрушилась, потеряла любимого человека, работу, вообщем-то и себя. Не скажу, что сильно дипрессую по этому поводу, скорее смотрю в перед, чтобы наладить все упущенное. В процессе налаживания своей жизни, я поняла, что я абсолютно не знаю кем хочу быть в профессиональной сфере, абсолютно не понимаю, какой мужчина мне нужен, все мужчины на данный момент у меня вызывают только раздражение, в общем каша в голове, которую ни как не разобрать, я хотела бы спросить у вас совета, как найти себя, свое дело, свой комфорт, как заново научится подпускать к себе мужчин, видимо хороший отпечаток у меня остался от прошлых отношений, так же это все усложняется в моей голове, тем что я не из благополучной семьи, и много детских психологических травм, которые оказывается тоже влияют на мою жизнь, хотя казалось раньше, что это не важно. Заранее спасибо за ответ!

     

     

     

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Alica.

    Вы правы, такое бывает с каждым ~ задавшись вопросом, кто я, чего могу или смогу сделать в этой жизни, ищет подсказки, как не прогадать в выборе пути.

    Многие люди говорят, что мечтали о другой работе, кто~то отучившись, обнаруживает, что выбранная профессия не его, на самом деле.

    В этом разобраться может помочь тест профориентации. Результаты могут дать ту самую подсказку, на основе характеристик Вашей нервной системы и психики.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    День добрый, Alica.

    Порой люди ищут какой-то глубины, в решении возникших вопросов, и это правильно, но порой начало всего находиться на поверхности.  Попробуйте найти для себя человека, которому воистину нужна помощь.

    Помогая более слабому, вы  почувствуете себя сильнее, обретёте веру в себя — помогли слабому, чего-то стою.  В это время, вы сосредотачиваетесь  на благом желании помочь ближнему, а ваше подсознание,  даёт сигнал сознанию о собственной ценности и значимости. Вот тут-то и можно ощутить великую радость в сердце и удовлетворение в жизни …

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #30962 на Найти себя

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: