Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Мужчина сказал дать ему побыть одному

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Илона
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте, нужен совет. Встречаемся с парнем 1,5 года. Вижу что любит, и сам говорит, относится ко мне хорошо, иногда бесится на меня, но а так внимательный ко мне достаточно, заботливый. Но все это до вчерашнего вечера, целый день вместе провели, все как всегда буськи, ручки и тд, но после одного момента как он сказал я тупанула, его как подменили, час целый не разговаривали, я начала расспрашивать чего обиделся, говорит не обиделся, все у меня нормально, но так и не шел на разговор, сидел холодный. Завез меня домой, спросила позвонишь, позвоню. Ну я в тот же вечер не выдержала написала, ни на одно не ответил, трубку взял с раза 10. Разговор был максимально не приятный, сказал что хочу его окончательно выбесить своими сообщениями и звонками, затем начал говорить что не знает любит или нет, нужны или нет, вообще не знает, что ему нужно, еще сказал, не знает ли на сколько меня хватит из за его характера вспыльчивого, попросил дать побыть ему одному. На след день написала ответа нет, позвонила поднял, сказал тоде самое дать побыть пока одному. Не знаю чего ждать в этой ситуации

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте, Илона. Вам нужно дать человеку, то что он просит — побыть одному. Чем больше Вы будете давить на него, тем дальше он будет. Дайте ему время.

    после одного момента как он сказал я тупанула

    ЧТо он сказал?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Только спросите сколько ему нужно времени, что бы тоже не ждали бесконечно. Вам же нужны ориентиры.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Илона. В такой ситуации постоянные звонки напоминают действия отчаявшегося человека. Что Вы хотите сказать этим настойчивым требованием взять трубку? Наверное, ничего такого, чего ранее не говорили.

    Кроме того, демонстрация Вашей обеспокоенности тоже состоялась. Если предыдущие серии звонков не достигли вашей цели, то вряд ли следующая серия звонков что-то изменит.

    А изменит, с высокой вероятностью, смена тактики. Посмотрите Закон обратной силы

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Елена Волжская
    Модератор
    Количество записей: 74

    Здравствуйте, Илона. Если молодой человек не хочет сам разговаривать, то и не нужно его тянуть на разговор. Займитесь своими делами, отдохните сами, посетите спортзал, пообщайтесь с подругами и т. д. Дайте ему возможность побыть одному. Это не привередливость со стороны вашего партнёра, просто ему нужно то, что нужно. Мужчины, на самом деле, другие. Если дадите мужской психике отдых, то ваша ценность в глазах молодого человека может заметно возрасти. Проявите со своей стороны чуть больше внимательности и терпения. Настойчивые просьбы о внимании к себе приведут только к взаимному раздражению.

    Елена Волжская
    психолог, психотерапевт
    e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
    http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
    Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Ответ #26147 на Мужчина сказал дать ему побыть одному

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: