Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    Он как обуза в моей жизни. И на работе от него будут неприятности, потому что он работает в шарашкиной конторе, а я в серьезной. И еще на уступки не идет, причиняя этим боль. Неужели я так много попросила не спать рядом на одной кровати?? На пол бы пошел спать и нашел бы объяснение для ребенка. Просто совести у него нет. Знала бы я, не доверялась бы ему. За километр бы обходила.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Галина, у меня порой когда менялось настроение, я брал гитару и пел песни или просто играл… нравится мне этот инструмент, нежные звуки его…

    А может вам начать стихотворение о прожитом дне, о пережитом, о чём-то мудром, что вы смогли получить. А? Как? Может на бумагу да пером? )) Ну их, эти ругани, да стервозности… Нужны ли они? Галя, стоит ли тратить жизнь на плохое?

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    Конечно, вы правы. Я и не собираюсь ругаться. Не стоит унижаться. И бегать тем более. Ему это больше надо, чем мне. Будет и дальше так себя вести, выберу другого и все. А за идею с песнями каждый день спасибо. Я тоже музыкой занимаюсь. Это реально помогает. Мне всегда есть чем себя занять. Спасибо огромное. Надо взять в привычку писать именно каждый день о прожитом дне. Крутая тема, столько песен.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Ценное решение Галина, я уже давно веду дневник своей жизни… на сегодняшний день в моей записи 62 года и 166 дней. ) Мы общими усилиями пришли к результату, который поселился в вашем сердце, но пока ещё не дал плоды. Надеюсь, что плоды будут хорошими, мы ведь говорили о хорошем, вы только постарайтесь, сделайте правильное решение с вашей стороны… )) Доброй ночи.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Надо быть стервозного, а не благородного поведения.

    Известная точка зрения. Но насколько она абсолютна и справедлива? Не исключено, что в каких-то моментах «стерва» может выиграть. Например, чтобы привлечь к себе внимание. Но потом следует реакция. А вот что это реакция произведет?…

    Есть статья, мне было бы любопытно ваше мнение после ознакомления с ней.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    Вы, наверное, стали иначе видеть события в вашей жизни, когда стали записывать яркие моменты каждого дня. Это круто.

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    Мое понятие стервы отличается от определений в интересной предъявленной статье.

    В моем понимании, стерва не выносит мозг и не такая уж сварливая. Это женщина, которая по максимуму приветлива к мужчине. Она манипулирует мужчиной с целью получения выгоды. Просто эгоистично пользуется мужчиной. У еее нет глубоких чувств, но при этом она говорит, что есть. Она делает то, что хочется ей, срывает встречи ради своих дел или развлечений. Живет для себя. В целом, создает видимость любви и чувств, а сама не искренняя. Просто хитрая особа. Мужчину приучает быть эмоционально зависимым от нее. Потом манипулирует, играет.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Добрый день, Галина. )

    Вы, наверное, стали иначе видеть события в вашей жизни, когда стали записывать яркие моменты каждого дня.

    Люди привыкли встречать день, как свет, провожать как наступающий вечер и это обыденно и привычно, а когда он зафиксирован на бумаге, в стихе, в песне, в прозе неважно — день остаётся в жизни человека, как событие, как подарок,  и всё что мы пишем, помогает нам сделать не торопясь эти события — они фиксируются правильно в разуме и переходят в наши правильные действия. )

    Живет для себя. В целом, создает видимость любви и чувств, а сама не искренняя. Просто хитрая особа.

    Вот допустим, то, что написали вы, если вы избираете для себя этот образ, то можете в него вжиться и никогда не стать самой собой и не прожить свою жизнь… Понимаете меня Галина? И ваша книга будет уже не полностью ваша, стихи будут наполняться манипулятивными словами, от действий,  которые вы делали специально. Быть самим собой не простая штука, но это интересно…)) Есть моменты в жизни, когда нужно защищаться и поставить границу наглости, хамству, обману, насилию — чтобы сохранить себя, как личность, но это действие оправдано — это защита своих границ.

    Галина, говорю вам откровенно, не хотелось бы вас видеть в тех строка, которые вы написали выше. Может быть вы как-то попробуете пересмотреть некоторые моменты жизни? )

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    Да никто не ценит искренность и доброту. Только при знакомстве это восторгает людей. А потом им хочется эмоций и сами обманываться рады. Если быть слишком порядочным и преданным человеком, то в глазах мужчины становишься очень надежной. Соответственно  у мужчины появляется ошибочная самоуверенность, что девушка никуда не денется, она же правильная такая. И мужчина теряет интерес, он же охотник. А тут он уверен, что добыча не уйдет. Ищет дальше. Поэтому, намеренное манипулирование мужской психики только во благо! Нервы щекотать своей насыщенной жизнью просто обязательно. И совершенно не нужно выносить мужчине мозг, как стерва из той статьи. Все только для поддержания интереса и искры.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Привет Галина.

    Поэтому, намеренное манипулирование мужской психики только во благо!

    Это ваш личный выбор… помните только о том, что либидо от этого у мужчин и тестостерон уменьшается. Кто в выигрыше?

    Нервы щекотать своей насыщенной жизнью просто обязательно.

    Мужчина добытчик и глава семьи, уважаемый семьёй …  А ведь в Содоме и Гоморре тоже «охотники» были… И что?

    Человеку следует беречь свой разум, для того чтобы испортиться, ему не нужно большого труда, потому стоять нужно не на границе между добром и злом, между плохим и хорошим.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 80 всего)
Ответ в теме: Ответ #38617 на Мужчина с багажом

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: