Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    Очень хорошие слова о любви.

    Очень не хочется быть терпилой. Хочется просто наслаждаться. Тем более, что человек не уступает в важном для меня. Ведь сейчас должны бабочки пархать в животе. Неприятно больше всего, что доверилась ему. Ну ничего, я все обмозгую. Главное,  что это действительно не нормально, а не я такая замороченная и придирчивая.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Главное,  что это действительно не нормально,

    Вы разумный и благородный человек, потому ваш разум, не чувства,  должен вам подсказать, как продолжить дальше свою жизнь. Совершенствуйтесь, реализуйте свои добрые планы, пишите стихи и радуйтесь жизни — она чудесна. ))

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Главное,  что это действительно не нормально

    Да, Галя, в этом мы с Вами единомысленны! Так быть не должно. Есть поговорка: «усидеть на двух стульях». Это чрезвычайно сложная задача или даже невыполнимая.

    Но если не станете об этом говорить, тогда он и Вы привыкните к мысли, что это нормально.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    Мужчины привязываются к женщинам, которые заставляют их нервничать, пользуются мужчинами. Они вкладывают больше эмоций в такие отношения. Надо быть стервозного, а не благородного поведения. Слишком часто хорошие девушки остаются без пары.

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    Как его вывести на принятие того, что это совсем не нормально, вот в чем вопрос. Откровенный разговор уже был. Сказал, что сейчас он своего решения не поменяет. Он не идет на диалог. При этом говорит о любви ко мне. Может любви и нет, исходя из дела.

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    Он должен прочувствовать боль,переживания,получить стресс от боязни потерять меня. Вот тогда что-то поменяется. Я хотела искренние и светлые отношения. Видимо, доброту и преданность никто не ценит. Успокоился он. У меня жизнь яркая и без встреч с ним. Я достаточно увлеченная девушка. Есть несколько хобби. То есть, я не живу только им. Надо уйти от него, знаю. Надо морально подготовиться. Но нельзя же так сразу ему облегчать нишу. Пусть тоже помучается. На пользу. Включу стерву.

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    Да и вообще русский народ любит страдать. Надо это учесть при написании книги.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Научиться быть плохим не так сложно, сложнее, Галина, остаться не только на уровне благородном, честном и чистом, но и постоянно восходить вверх… )

    Драгоценность мудрой женщины.

    Одна мудрая женщина, путешествуя, нашла драгоценный камень в ручье.

    На следующий день, она встретила путника, который попросил еды. Женщина открыла свою котомку, чтобы достать еду. Путник увидел в котомке драгоценный камень и попросил женщину отдать ему этот камень. И женщина отдала камень, не колеблясь. Путник пошёл своей дорогой, не веря такой неожиданной удаче. Он знал, что стоимость этого камня так велика, что, продав его, он сможет жить безбедно до конца дней своих.

    Однако, через несколько дней, он нагнал странницу и сказал:

    — Я всё думал о стоимости камня и решил вернуть его вам, в надежде, что смогу получить от вас нечто более ценное. Поделитесь со мной и научите меня тому, что заставило вас отдать этот камень мне, незнакомцу, без колебания.

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    Вы очень мудры. А я слишком эмоциональна на данное время. В жизни бы не подумала, что смогу такое терпеть. Я веду себя как со всех сил вцепившаяся в последний поезд. Боясь больше не встретить своего человека. Вот не дурочка ли? Конечно, да. И то, что я пишу сейчас так много вкладывает меня в отношения еще больше  Зато очень приятно, что есть люди, которые искренне пытаются мне помочь решить ситуацию, наводя на мысли и решения. Я вижу в данной ситуации не такой уж трепет к психике ребенка. Скорее собственный эгоизм. Который зашкаливает. Человек не хочет выходить из зоны комфорта. Тут стервозность и пофигизм на пользу.

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    У меня больше нет сил что-то доказывать ему. Что он некрасиво поступает. И дело здесь не в доверии. Пусть что хочет, то и делает. Со мной периодически пытаются знакомиться, а я трачу нервы на человека, который не дорожит мной. Пусть он 1000 раз скажет обратное, но это пустые слова, подкрепленные неуважением.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 80 всего)
Ответ в теме: Ответ #38581 на Мужчина с багажом

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: