Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Добрый день, Галина.

    Мне очень понятны ваши чувства, ваши желания иметь здоровую семью, родить детей, быть любимой и любить. Это нормальные чувства данные нам Свыше, Богом.

    Двойственность в которой развиваются отношения между мужчиной и женщиной, маски, к которым они привыкают, вряд ли смогут дать желаемый результат в дальнейшей жизни.

    когда отношения перейдут на более серьезный уровень, то будет иначе.

    Раз уж вы живёте вместе и имеете интимные отношения, то вы уже на очень серьёзном уровне… Вы думаете по другому?

    Я привязалась к нему. Не могу уйти.

    Мы стараемся размышлять с вами вместе, выбор всегда за вами Галина.

    А как же доверие?

    Драгоценный вы человек, о каком доверии вы говорите… Обманывают «сотрудницу», её ребёнка, вас… вы просто удивительный человек.

    Бывает, думаешь, что ты с человеком вместе, а вы просто рядом.

    Вы знаете Галя, желаю вам от всего сердца, доброго дня, чтобы вы приняли в скорейшем времени, ваше, правильное решение и ни когда не корили себя за это. Пишите, какие мысли посещают ваше сердце… Вы слушаете его?

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

     

    Как он должен себя вести при наличии ребенка со своей девушкой?

    Думаю, как мужчина… и в отношении к матери ребёнка, и к ребёнку, и по отношению к вам Галина. Выбор должен быть и сделать это нужно ему, с его стороны, вам с вашей. Чем быстрее, тем лучше.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

     

    Неужели все так безнадежно?

    Кто-то сказал: «Чем выше стены розового замка, тем больнее они рушатся.» Верить, надеяться и любить всегда хорошо — это то, что помогает нам продолжать жить и не терять, а приобретать, если одна надежда, построенная нами, рушится, на месте её приходит другая ) и так нескончаемо, человек верит, надеется и любит…  понимая, что жизнь — опыт.

    Галин, а у вас есть мечта, сокровенное желание? Кем вы работаете?

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    Я вот понять не могу  если у мужчины есть ребенок, то теперь с ним нельзя встречаться?

    Мы не живем вместе. Еще рано.

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    Да, мне не нравится, что он обманывает с Рождения ребенка. Ребенок совсем маленький и в свое время чуть не умер. Он же не может маму на улицу выбросить.

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    Отвечаю на вопоосы.

    У меня есть мечта и не одна. Это самореализация. Семья, само собой. Работаю с документами.

    А с бывшей девушкой он расстался не по причине его ребенка. Он даже простил ей измену, но не простил корысти.

    Просто со стороны вы знаете только проблему, с которой я столкнулась.

    Я хотела сейчас попросить познакомить нас, но еще рано… Да и это выглядит как недоверие.

    Подожду еще немного. Время все расставит на свои места.

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    Он ставит на вес не наши отношения, а одиночество. По его словам. Ради ребёнка он готов на всё.

    Но я вижу проблему во лжи

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    И вообще я из-за него могу полететь со своей любимой работы. Если станет все серьезно, то он не очень чист в прошлом. Если я выйду за него замуж или даже рожу от него ребёнка вне брака, то моей карьере конец.

    Галя
    Гость
    Количество записей: 955

    В розовых очках я, да. Он очень интересный человек. Повстречаться с ним можно, а вот замуж слишком жертвенно. Что-то из разряда «Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики». События как в мыльной опере. Теперь понятно, что вдохновляет писателей составлять сюжеты. Я напишу книгу, стихи. Ведь они должны быть со смыслом. А не пустые. Тут жизнь дает возможность все прочувствовать, чтоб уж наверняка затронуть сердца читателей.

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    то он не очень чист в прошлом.

    В каком смысле?

    Просто со стороны вы знаете только проблему, с которой я столкнулась.

    Спасибо большое за откровенность и доверие, человеку всегда нужно общение, и за этим многие обращаются и на наш сайт. Когда есть свободное время,  мы поддерживаем людей, отвечаем.  Вот видите, вас уже даже книгу сподвигло написать, а стихи пишите, буду рад почитать… Можете мои почитать, в блоге, меня тоже что-то натолкнуло на это в жизни.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 80 всего)
Ответ в теме: Ответ #38427 на Мужчина с багажом

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: