Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Ирина
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Мне 32, мужу — 33, вместе мы 12 лет. Есть дочь 6 лет. Я всегда хотела двух детей, муж не особо хотел и первого. Первый год с дочкой практически не помогал, но сейчас любит её безумно и охотно с ней занимается и играет. Она его принцесса. На данный момент у меня беременность 8 недель. Муж категорически против и отправляет на аборт. Так и сказал, либо аборт, либо развод. А я не могу, не могу я сделать аборт. Я хочу ребёнка. Муж аргументирует тем, что финансово будет тяжело, что придётся дочке в чем то отказывать, что не хочет опять эти памперсы и тому подобное. Дочка очень сильно привязана к папе, без него она не хочет, да и я, в случае чего, одна двоих детей не потяну, хотя у меня есть сильная поддержка в лице мамы и свекрови. Я просто не знаю, что мне делать дальше. Извините, что так сумбурно все написала. Сегодня у меня было УЗИ, я услышала сердечко своего малыша и я не понимаю, как можно его убить.

    Екатерина
    Модератор
    Количество записей: 23

    Ирина, здравствуйте! Я недавно на сайте и не понимаю, как так получилось, что Ваше обращение осталось без ответа! Расскажите, пожалуйста, как Ваши дела? Что сейчас в Вашей жизни происходит? Какой выбор Вы сделали и почему?

    Сказать "Спасибо" | Мой профиль | почта для лс for-work-and-study@mail.ru

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #28341 на Муж против второго ребёнка.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: