Психолог онлайн бесплатно Форумы Психологическая помощь онлайн Мой парень показывает безразличие, стоит ли мне с ним расстаться?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Мария
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 19 лет. И 5 месяцев назад я познакомилась с молодым человеком из другого города, мы начали с ним общаться, затем он предложил встречаться. И всё было хорошо, комплименты, звонки по видео, хотели даже встретится. Но несколько недель назад, он перестал со мной разговаривать, звонить и писать мне, когда звоню ему я, то он сбрасывает и говорит что перезвонит сам и пропадает. сейчас он даже не читает мои сообщения и лайкает других девушек. Но я его люблю, стоит ли мне его забыть и расстаться с ним?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Мария. Интернет знакомства — это явление новое в моей практике, как и сам феномен виртуальной жизни. Но одно я могу сказать с большой уверенностью, возникшие чувства, которые именуют любовью, после непродолжительного общения в онлайне — это фальшивые чувства. Я не сомневаюсь, что Вы действительно испытываете чувства. Я лишь говорю, что возникли они от общения, которое полноценным назвать нельзя. Зачастую, за аватарками скрываются люди, которые выдают себя за тех, кем они не являются. Но даже если фотоконтент и видео общение достоверные, то все же это далеко от реальности.

    Когда молодые люди начинают общаться, парни и девушки стараются показать лучшие свои качества. А непрезентабельные стороны внешности и характера — стараются скрыть. Это естественно. Взрослые всегда выступают против скоротечных браков, всегда советуют сначала узнать друг друга получше. И это не случайно, ведь они имеют жизненный опыт. А продолжительное время позволяет узнать лучше человека до того, как отношения станут серьезной связью, выявить натуру, которая скрывалась. А в Интернете получить полную информацию о человеке тем более сложно.

    Исхожу из выше сказанного — Вам не стоит слишком горевать. Вы, скорее всего, сожалеете о чем-то, что Вам почти ничего не известно.

    Кроме того, будь у Вас возможность встретиться в оффлайне, скорее всего это привело бы к разочарованию. У Вас уже сформировалось впечатление на основе общения посредством мессенджеров. Как правило, опыт общения в онлайне вовсе непригоден при встрече в оффлайне. Все иначе и все воспринимается по другому настолько, что Вы почувствовали бы, что чужие друг другу. Поэтому о любви говорить при таких обстоятельствах просто неуместно.

    Кто знает, возможно он после обсуждения такой встречи в оффлайне и решил не продолжать общение, потому что не желает разрушить впечатление о себе, которое сформировал в онлайне…

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #22531 на Мой парень показывает безразличие, стоит ли мне с ним расстаться?

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: