Помечено: 

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Игорь
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Два с половиной года назад, произошло что то, точнее начало происходить, что привело к тому, что мой мир сузился радикально. Не сразу, но это шло незаметно и сейчас, вдруг я увидел, что я его лишился. И сам стал другим. А как вернуть все я уже не знаю. И мне кажется не могу. Тот, другой наверное смог бы, а этот не может. Есть способы?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Игорь. Наверное, древнегреческий философ Гераклит из Эфеса испытывал нечто подобное Вашему состоянию, когда произнес слова, благодаря глубокой философской мысли, сохранившиеся и до наших дней: «Нельзя дважды войти в одну и ту же реку» (цитата может быть не точная).

    Все течет, все меняется. В этом смысле, мы все бессильны что-либо вернуть в исходное состояние или хотя бы откатить на какой-то срок то, что было раньше.

    Так что, ответ на Ваш вопрос, если способы, ответ короткий и однозначный — нет.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте, Игорь. Что-бы в чем-то Вам помочь, нужна конкретная ситуация. Можете что-нибудь рассказать?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #23843 на Мой мир исчез

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: