Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Анасамая
    Гость
    Количество записей: 955

    Здравствуйте. Мой муж пил на протяжении 4 лет. У нас маленькая дочь. Все это время я и просила и умоляла бросить пить. Нет, он не напивался в стельку. Он каждый лень пил по 6 банок пива. Он всё время обещал, что бросит. Я ждала и ждала. Недавно я сказала, выбирай или пиво, или я. Он не пьет. Но и сомной он больше не разговаривает. Как будто меня и нет. Я пыталась и поговорить и прощение попросила, сама незнаю за что. Все напрасно. Мне начинает казаться, что он меня попросту разлюбил. Он сидит телек смотрит, а я плачу и плачу.

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Анасамая. Ничего удивительного нет. Жизнь под шафе отличается от реальности. Его психика либо перестраивается, либо Вы наблюдаете человека, какой он есть на самом деле ~ не разговорчивый интроверт, любящий уединение.

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

    Елена Волжская
    Модератор
    Количество записей: 74

    Здравствуйте, Анасамая. Семья – это система. В конфликтах всегда виноваты обе стороны. Если Вы потеряли коммуникацию с мужем, «не бейте в колокол»: «…он меня не любит…», а начните поиск причин с себя. Что Вы сказали или сделали не так? Где ваша ошибка? Проанализируйте своё поведение, может в нём слишком много претензий, упрёков в сторону супруга. Как давно Вы не разговаривали друг с другом о вас самих, о чувствах, желаниях, тревогах?  В браке мы реализуем свою любовь, отдаём себя полностью, без притязаний, без того, чтобы требовать чего-то для себя. Когда Вы научитесь слышать супруга, тогда и супруг услышит Вас. Здесь большой труд, но только через преодоление собственного эгоизма рождается мир в семье.

    Ущемляя своё женское начало, Вы перестаёте излучать энергию, становитесь не привлекательной. Мужчина хочет видеть рядом с собой сияющую, нежную, ухоженную женщину. Чтобы вернуть былой интерес мужа – займитесь собой, вместо того, чтобы страдать и плакать. Ищите возможность, время и желание ухаживать за собой. Полюбите себя снова. Начните уважать и ценить. Становитесь женственной и привлекательной, не только внешне, но и внутри. Это большая работа, которая потребует много сил и терпения. Желаю Вам удачи!

     

    Елена Волжская
    психолог, психотерапевт
    e-mail: psycholog-elenavolzhskaya@yandex.ru
    http://psycholog-elenavolzhskaya.ru/
    Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Екатерина
    Модератор
    Количество записей: 23

    Здравствуйте! Я поддерживаю ответ психолога Елены Волжской. Вчитайтесь, пожалуйста в её слова. Она очень точно описала механизм семьи. Не опускайте руки и просто действуйте! Успехов!

    Сказать "Спасибо" | Мой профиль | почта для лс for-work-and-study@mail.ru

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Ответ #28197 на Мой муж меня не замечает.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: