Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Елена
    Гость
    Количество записей: 955

    Мне 42 года. Елена. Меня очень мучают мысли о том что все надо мной смеются… Работаю в большом ТЦ. Постоянно на людях. На виду. Просто эти мысли мешают мне жить… Могу выслать фото. Дошло до того что я никуда не хочу выходить. На работе мучаюсь. Так как я сижу на виду и не могу сконцентрироваться из-за того. Чувствую себя плохо,постоянно в внутреннем напряжении. То есть как бы внутренне готова к нападению. Может я выгляжу как то ненормально,мне нужна помощь. Что со мной не так?

    Soulexpert
    Хранитель
    Количество записей: 808

    Добрый час, Елена. Скажите, а в других обстоятельствах, не на работе, Вы себя иначе чувствуете?

    Поговорим по душам? | Сказать "Спасибо" | Мой профиль

    Timon
    Модератор
    Количество записей: 189

    Здравствуйте, Елена.

    Меня очень мучают мысли о том что все надо мной смеются…

    Елена, как это выражается с их стороны, когда вы себя так чувствуете? Может быть вы недооцениваете себя, может быть они вам просто улыбаются? И ещё, скажите пожалуйста, в какой точке вашей жизни вы это стали чувствовать? Этому могли послужить какие-то события в вашей жизни? Елена, вопросы заданы не ради интереса, лучше будет если мы немножко глубже и дальше посмотрим в эту ситуацию. Спасибо, что обратились к нам.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Ответ #40214 на Мне кажется, все надо мной смеются.

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: