Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • ustala_
    Участник
    Количество записей: 1

    Мне 13, мама осуждает постоянно мой выбор. Когда я ей высказываю свое мнение, то она просто затыкает меня и даже не пытается услышать либо просто понять. Чуть ли не всю жизнь хожу с 2 косами, мне это жутко надоело и я на протяжении всего полугодия каждый день умоляла отстричь мои длинные волосы и сделать вместо 2 кос, хотя бы одну. С распущенными или хвостом запрещает ходить, она ведь в доме хозяйка, а после меня волосы лежат везде. Я понимаю, что она моет полы, старается, но я же не дома с хвостом хочу ходить. Мы отстригли волосы, потому что я ей надоела и заплели одну косу. Мне очень понравилось, как это смотрится, я хотя бы нравиться себе начала. Но сегодня она сказала, что с понедельника будем плести 2 косы, а то выгляжу как чувырла. Это не впервые, когда она меня по пустяку обзывает. Подруг моих, которые ходят с распущенными волосами или хвостом называет просто «баба яга» и все. Ощущение, что я никогда не смогу от этих дурацких кос избавиться. Также я никогда не плачу при ком-то. Первый и последний раз они видели меня плачущей 3 года назад, когда сбили на моих глазах мою любимую собаку. Иногда даже хочется от всего этого убежать и забиться в угол, мне настолько стремно, что просто кабздец. Ведь, когда я слушаю о том ,как мои подруги говорят, что своим мамам рассказывают все, я просто им завидую, ведь своей маме я про себя ничегошеньки не рассказываю, потому что знаю, что если сделаю это, то она в любом случае во время нашей ссоры обернет все против меня. С папой все по другому, право выбора н мне дает. Разрешает ходить с хвостиками, отрезать волосы, менять в комнате обстановку и просто хотя бы прислушиваться ко мне.
    Может она так проявляет заботу, но мне она в таком виде точно не нужна.

    AnastasiaPSY
    Модератор
    Количество записей: 233

    Здравствуйте. А Вы пробовали папе рассказать всё то что написали тут? Может он поговорит с мамой и объяснит ей всё.

    Психолог
    Орлова Анастасия | Мой профиль | Сказать "Спасибо" |
    e-mail: anastasiaPSY@mail.ru
    instagram: nastyao.psy
    skype: anastasiapsy

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Ответ #24676 на Мама совсем не хочет слушать меня

Вы можете использовать BBCodes для форматирования содержимого.
Ваш аккаунт не может использовать все доступные BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация: